Гузель Хусяинова
6
Гузель Хусяинова
1
подписчик
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
ПрезиДЕНТ
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Дочка частый пациент данной клиники, спасибо Бурцевой В.А. За отличную работу, ребенок доволен и не боится стоматолога, ходит с удовольствием. Спасибо за проессиональную работу всем сотрудникам клиники
Фуксия
Щербинка · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Всегда свежие и очень красивые букеты, доставка всегда к назначенному времени! Спасибо Студии цветов Фуксия ❤️
Адвокатский кабинет № 50/00438 Московской области г. Щелково
Щёлково · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо адвокату Нино Небогатиковой, спасибо за ее профессионализм, за ее работу и отзывчивость. Адвокат всегда была на связи, оказывала помощь в сборе документов по нашему делу, всегда разъясняла процесс судебного дела, огромная благодарность от всей нашей семьи)
Дентал Фэнтези
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Ходим в эту клинику уже третий год с дочкой, уютная клиника, отличный персонал, наш доктор Клеоновски Юлия Юрьевна, отличный специалист, который всегда находит подход к ребенку. Дочке нравится и клиника и доктор, ходит туда с удовольствием, что не мало важно при посещении стоматолога.
Efremova_studio
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный салон красоты, добрая и уютная атмосфера! Отличные мастера по волосам, ресничкам, бровкам и ногтям! Хочется возвращаться еще и еще! Спасибо ☺️
Стритфут
Москва · Офис интернет-магазина
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный интернет- магазин, широкий выбор, качественный товар! Заказывали зимние кроссовки племяннику, привезли две пары на примерку! Племянник счастлив и доволен выбором! Спасибо вежливым менеджеру и курьеру!
Яндекс Маркет
посёлок городского типа Новоивановское · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Совершенно бестолковый пункт выдачи, вернее бестолковый и не компетентный сотрудник, работавший 16.01.2023, который для того чтобы проверить заказанный товар, заставил его оплатить, сказав что при отказе вернутся деньги в течении двух часов! Обман!!! В итоге оформили сразу же возврат, причем не с помощью сотрудника на пункте выдачи, а дома, через личный кабинет! Заказ по статусу «в пути» уже 8 дней и денег (обещанных к возврату через два часа) нет, а это на минуточку более 10 тысяч рублей. Когда задаешь вопрос в службу поддержки маркетплейса, тебе присылают шаблонный, обобщенный, расплывчатый ответ и все! Когда просишь конкретику, просто исчезают и не отвечают! Совет- не заказываете в Яндекс маркете крупногабаритный товар, заставят заплатить и будете ждать возврата денег не понятно сколько!!!!!
Валенок
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень было вкусно, официанты вежливы и заботливы, веселая музыка и хорошая атмосфера. Спасибо Valenok🥰