ЭЛЬВИРА
8
ЭЛЬВИРА
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
29
Парк Победы
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2024
Со стороны смотрится красиво.
Рыбачок
Екатеринбург · Товары для охоты
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин! Очень внимательный персонал))) Периодически покупаю что-нибудь. Недавно покупала подсак для зятя на день рождения. На все вопросы, какие у меня были, получила ответ. Здесь к покупателям внимательны, а не то, что мимоходом, что-то буркнут и бегут дальше по своим делам. Рекомендую этот магазин. Настроение вам здесь точно не испортят. Кстати, зятю подсак понравился. 😊👍
Аленушка
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Август 2022
Парикмахера зовут Вика. Мастер-Ломастер. Подстригла отвратительно. Скрыла под укладкой, когда сушила. Денег взяли больше, чем говорили. Через день, когда помыла голову, пришла в ужас. Выстригла так, что совершенно ничего не исправить. Только ждать, когда отрастут. Не умеешь стричь, не лезь. Всем буду говорить, чтоб в этот ужасный "салон красоты" не ходили.
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Октябрь 2019
У нас были боковые места на лоджии, ничего не видно. Чтобы что-то увидеть, надо наклониться вперед. Очень не удобно так сидеть и другим кто сидит следом за мной тоже уже тогда ничего не видно. Всё первое отделение смотрела как играют в оркестровой яме. Плюс к этому очень душно. Вентиляция видимо не работает. Поднялось давление. В раздевалку пришла красная от духоты, даже гардеробщица обратила на это внимание. Ушли в первом антракте. Шли с хорошим настроением на балет. Ушли разочарованные.
Отделение почтовой связи № 620088
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2019
Праздничного настроения это почтовое отделение не вызывает. Если вам "повезло" идти туда, готовьтесь к тому, что вам запросто могут ответить грубо. Просто так.. Просто потому, что мы им все надоели. Причем разговаривать с вами так могут все, начиная с начальницы и ниже. "Рыба гниёт с головы" - не зря наверное говорят. Может стоит поменять "начальницу" этого отделения на адекватного человека?
Омега
Екатеринбург · Вещевой рынок
Сохранить
Сентябрь 2019
Омега нравится. Здесь, как говорится, на любой вкус и цвет. Можно быстро перекусить. Можно что-то приобрести домой, хоть продукты, хоть технику. Хорошие магазины одежды. И про животных тоже не забыли. Есть парковка. Рядом с Омегой остановка транспорта и метро.
Гипер Лента
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Дорогой магазин. Этот же товар можно купить дешевле в другом магазине. Есть что-то действительно подешевле, но очень мало. Раньше на этом месте был Атлант продуктовый, тоже большой, он нравился. А Лента нет.
Молочник
Екатеринбург · Молочный магазин
Сохранить
Август 2019
Не большой, но хороший магазинчик. Ассортимент ходовой.
Фасоль
Екатеринбург · Универмаг
Сохранить
Август 2019
Магазин нравится.