sowassup
4
sowassup
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 196624
посёлок Шушары · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Сижу уже минут 20, очередь сдвинулась на два пункта(сейчас я 6й) Нужно карту забрать, заказывал в это отделение Работает одна женщина в возрасте Одна йоу Где персонал? Где её зп в 5к+ за смену, чтобы она чуть шустрее работала? Риторика Продолжайте очарование вашим сервисом <3
Табакон
посёлок Шушары · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Почему-то закрываются без 15 минут 22)
Вейп-шоп низких цен
посёлок Шушары · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Зачем указывать время работы до 23, если вы закрываетесь без 5 минут 22?)
Эvo
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Сделал карвинг. Мастер - огонь, администратор - огонь, сама прича - огонь. Конфетки к чаю оч вкусные, и ещё и подарочек вручили перед нг, мило <3
Рассвет 1905
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Записался на окрашивание + стрижку на 26 декабря. Записался ещё в ноябре, числа 25-30. Вчера уведомили сообщением в wa, что "меня ждут в 13-00" и т.д. Сегодня утром позвонили с уточнением, приеду ли я (Я ответил "да" ес что). Подъезжая к нужной станции метро, мне пытаются дозвонится из салона, я выхожу из метро, перезваниваю. Извините, у нас непредвиденная ситуация, можем перенести на другой день, любого мастера, сделаем персональную скидку. Я конечно всё понимаю, но если я записываюсь в салон за целый месяц, то у меня существуют планы, и такая ситуация недопустима для меня. Спасибо за отличный сервис, который я не опробовал. Upd: мне принесли извинения по телефону, предложили выбрать другую дату (в следующем году(инфа в официальном ответе ниже ложная) и сделать скидку. Всякое случается, это правда, но больше меня поразило, что в тот момент не было другого мастера, который сможет принять меня. Я бы подождал, я не меньше вас заинтересован в ивентах, на которые люди в принципе "записываются" в повседневной жизни