Жанна
6
Жанна
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Парк-кафе Муму
Орёл · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно готовят, салат цезарь с рамано это что-то нечто, цезарь с айсбергом и вялыми помидорами. Шашлык замороженный, сделаный в духовке, мясо как тряпка сколько он лежал не знаю. Ну походу он ровесник мамонтов. А официантам вообще все равно на всё, они своими делами занимаются, даже не спросили почему к мясу не притронулись. Вообщем если не хотите испортить себе вечер не ходите сюда. Это кафе просто красивая обёртка в которой гнилая конфета.
Автомойка
Россия · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Супер👍 Леонид моет машину, как свою, молодец. Сервис на высшем уровне, чай, кофе👍
Saboo
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Приехали с семьей сегодня в ТЦ Каширская плаза в магазин Saboo приобрести обувь, ходили около него мин.30-40, никакого объявления, что он не работает не было, дозвониться по указанному телефону нельзя. Решили спросить на ресепшене ТЦ, девушка сама не знала, что магазин работать 22 и 27 августа не будет, пока не уточнила эту информацию, а покупатели должны сами догадаться, что за отношение. И вообще для меня удивление, что в ТЦ в магазин на работу выходят когда захотят.
Аврора
Мытищи · Мебель на заказ
Сохранить
Август 2024
Очень благодарны Вашей компании, за работу и общение с клиентами! Уже не первый заказ у Вас и всеми работами очень довольны, успехов Вам и еще больше интересных проектов! Аврору рекомендуем на все 100%
Bottega Italiana
Тула · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Прекрасный атмомосферный ресторан, приветливый персонал, все очень вкусно🌺
ЛукЭтМи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хороший салон, замечательные мастера 🩷 Отдельная благодарность парикмахеру Мирану и косметологу Анне, профессионалы своего дела 🌺
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отдыхали с 15.03. 2024 по 17.03.2024 г Читаю отзывы и не понимаю откуда восторг. Первое впечатление при заселении, встречают недовольные сотрудники за ресепшеном. Номер у нас был студио, хороший номер, очень просторный, но вода из крана текла ржавая. Анимация никакая. Масленница прошла так весело, праздничные гулянья заключались в угощении от ресторана и выступление фолк-группы. Никаких мастер-классов для детей, не игр на улице, простояли час в воде и пошли по номерам. Но мы заметили большие мешки с инвентарем для игр у фолк-группы, как они их уносили после сжигания бабы. Видимо некогда им было этим заниматься, а анимация пока они выступали стояли у сцены и им было комфортно в своем общении. И еще такой момент, почему то сотрудники не подумали почистить площадку от воды перед мероприятием. Вообщем все так неорганизованно, только расстроились, что приехали в это прекрасное место по отзывам отдыхать. Про бассейн, я думаю уже много отзывов, бассейн в ужасном состоянии.