Антон Боровских
12
Антон Боровских
0
подписчиков
0
подписок
193,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Отдел по вопросам миграции ОМВД России Воркутинский
Воркута · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Январь 2026
Отличные квалифицированные сотрудники, все быстро, с толком, расстановкой. Спасибо за Вашу помощь.
Топ Руль
Краснодар · Автоателье
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо Виталию за проделанную работу и шикарный результат.
Tiny house
Богучар · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Шикарный домик, отличный хозяин, очень чисто и уютно, есть все для отдыха!
ОПТМебель
Краснодар · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо огромное за прекрасную кухню и шикарный шкаф! Спасибо вам девочки за терпение 😂, спасибо что реализовали все мои хотелки и терпели мои корректировки и переделки! Отдельное спасибо сборщику Андрею, за трудолюбие, и подход к делу. Рекомендую компанию, ребята молодцы!
Тир 13
Саранск · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарное место. Шикарный инструктор! Только положительные эмоции, обязательно приедем в следующем году!
НордКоми
Сосногорск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну вроде организовано все хорошо, на втором этаже зона ожидания, на первом мойка! Но помыться не удалось ввиду ограниченного времени (спешили на поезд)! Прождали 40 минут в очереди и уехали!
Объединение курортных услуг
Анапа · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Август 2024
Только за расположение 2 звезды. Сотрудники компетентные, вежливые.
Гебея
село Витязево · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2024
Отличное вино. Замечательная консультация и общение с продавцами.
Мама-С Пицца
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шикарная пицца, отличные, вежливые работники! Теперь только Мама Пица. 👍🤝
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Оценка 2. До Сафари Парка в Краснодаре как до канадской границы (известным местом). Огромные вольеры, животных практически не видно, весь парк в гору, людям с больными ногами и пенсионерам там не место, проходы узкие (постоянно толкаешься причинным местом) с другими людьми, цены в кафе, столовой космос (как в ресторане). Работников парка, чтобы спросить что то (т.к карта сделана парка учеником 1 класса) просто НЕТ. Вообщем и целом, впечатление на 2 балла максимум. Больше не ногой и вам не советую.