А
Айбек
А
4
Айбек
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Алко&Табак
Актобе · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2025
Очень выгодно в плане покупки блоками сигарет. Плюсом считаю огромное количество того доступного товара, где мы можем увидеть по всему городу как алкоголя дешёвого и доступного, так и табака. В добавок уже добавили и Кока-Колу, и Гориллу и многое разное. Долго перечислять. Минусом считаю: раз уж это контрабанда товар, то конечно, его цена будет зависеть от налички. В этом месте QRCODE нежели перевод какого-нибудь банка не делают
Городской парк имени А. С. Пушкина
Актобе · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Это пожалуй самый красивый, желанный парк для многих, кто родился в 1986 году. Как только 1 июня, ждали когда же придти именно в этот парк. Самыми опасными того времени считалась ромашка взрослая. На горки всегда была очередь. Мороженое продавали вблизи входа. Был один вход со стороны Памятника, второй со стороны напротив Китайской компании(который потом заварили сваркой). Ничего так не радовало ребят, как просто посидеть на лавочке, кушая мороженое и смотреть на фонтан
Rakhat+
Хромтау · Кемпинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Район Хромтау. Столовая очень удобная, без запаха. Еда вполне вкусная, не задерживается на прилавке. Конечно по ценам, немного дороговато, но оно того стоит. Всегда внутри чисто. Насчёт гостиницы скажу одно: никто не даёт пароль Wifi просто так, даже если ты мимо проходящий. Разочаровало. Насчёт номеров нет информации. Парковка большая, всем места хватает
АзияТемир - металлопрокат по низким ценам
Актобе · Металлопрокат
Сохранить
Ноябрь 2024
Вполне хорошая точка реализации металла. Офис теплый, мягкие стулья в ширину подождать кассу или же просмотреть наименование вполне отлично. Кстати при покупке свыше определенной суммы, при ожидании или же разбора некоторых наименований, подадут кофе с сахаром. Спасибо! Девушки красавицы разных возрастов, можно брать в жены)) не проверял, но характер у каждой индивидуальный
Забеги
Актобе · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошие и приветливые продавщицы. Расширится не помешало бы. Ассортимента в магазине много, иной раз не развернуться со следующим покупателем. Цены приемлемы. Всегда свежая продукция. Плюс напитки все есть какие хотел