Yulia L.
7
Yulia L.
0
подписчиков
0
подписок
460,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
9
Vaffel
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно позавтракали, приятное место и вкусная еда 😍
Рихтер
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное и красивое место со своей нетипичной для Москвы атмосферой, приятными интерьерами, книгами, арт-объектами, дружелюбными сотрудниками. До 12 вкусные завтраки (на фото завтрак Рихтера).
Озерки
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Прикупила только что Аквадетрим 30 мл за 700 с лишним. Люди, будьте внимательны! Он стоит 300-400 рублей, если делать предзаказ, ну максимум 500. Очень сожалею, что зашла туда и взяла что нужно без проверки. Витамин С шипучка 1000 мг за 500 вместо 250-350 рублей. Аптеку не советую.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Уже второй раз прихожу в этот пункт, все хорошо. Молодой человек сегодня даже выручил с интернетом, не могла открыть штрихкод. Спасибо ему ☺️
Фловер Плейс
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Уже три раза покупала здесь цветы в подарок и домой, очень хорошие цены и свежие цветы! Розы можно взять и подешевле (на короткой ножке) и более серьезные (на длинной с большими бутонами). Зимой есть свежие тюльпаны 🌷 Благодарю сотрудников за работу, всегда приятно заходить 😍
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Каждый раз одно и то же. Отправка через авито? Нет упаковки! Идите в другой пункт. Предлагаю варианты - в моем пакете, нужно только немного «пупырки» для упаковки. Пупырки нет! Серьезно? В боксберри? Я предлагаю закрыть вам свой неудачный пункт и не сбивать с толку людей, не тратить их личное время. Ну и уж точно не нанимать людей, как дама с белыми волосами. Каждый раз отвратительное ощущение после общения с ней. А я далеко не только для авито использую сервисы боксберри, но такое отношение только в этом пункте. Вам, дорогие, клиенты не нужны.
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее место, часто там бываем с детьми. Но игровая уже конечно очень старая. Игрушки - обломки, коврик грязный. Это скорее пространство, где дети постарше могут побеситься. А малышам вроде и есть чем заняться, но как-то даже неловко, что ребёнок играет в такие игрушки.
Гормедтехника, молочно-раздаточный пункт
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Май 2022
Молочная кухня без пандуса для колясок - ну это просто смешно…
Кондитерский магазин
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2022
Отзыв касается именно отдела, где продают хлеб и сладкое. Уже второй раз попадается сладкое с ПЛЕСЕНЬЮ. Совсем стыд потеряли. Очень приятно съесть половинку колечка с творогом, и только потом увидеть что оно плесневелое 🤮 Купила сегодня.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный пункт выдачи!! Быстро, вежливо, с коляской зайти удобно.