Татьяна Цыбулина
4
Татьяна Цыбулина
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мила Дент
Звенигород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Матвеевой Юлии Александровне. За ваш профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Благодаря вашим знаниям и мастерству лечение проходит комфортно и без страха. Особенно ценю вашу доброжелательность и умение объяснять все процедуры понятно и спокойно. Вы не просто прекрасный врач, но и замечательный человек, которому можно доверить самое важное – здоровье! Спасибо за вашу работу, терпение и заботу! Желаю вам успехов, крепкого здоровья и благодарных пациентов! Клиника на высшем уровне, чисто, красиво и что не мало важно очень спокойно. С уважением, Татьяна
Мозаика
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Отличные выходные, аквагримм, вата, все для детей. Любимые выходные в тц Мозайка ❤️
ХалиМаша
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший кабинет маникюра, педикюра, всегда предлагают чай/кофе , обязательно презент к ним. Хожу больше года к мастеру Марии очень давольна.
Большие Скидки
Россия · Стройматериалы оптом
Сохранить
Октябрь 2024
Долго искали фирму по подбору кровли. Как говорится цена/качество/срок. И сложив все плюсы и минусы решили заказать тут. Какое приятное удивление было у меня и супруга, когда сделали все вовремя в срок и без обмана! Да еще и цена причтно удивила по итогу. Спастбо вам огромное, что есть еще честные компании которые готовы помочь людям в таком нелегком деле как строительство дачи. Буду обязательно обращаться еще
BoostPack
Москва · Фулфилмент
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший сервис. Все очень быстро и качественно. Сами забирают товар со склада, все посчитают, упакуют, отвезут без обмана, всегла на связи. Фото в любой момент могут прислать. Довольна на данный момент. Советую к сотрудничеству.
Лига шашлыков
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2024
Брали шашлык 8.05.24 это ужас!!!!! Запах тухлого мяса, ни соли , ни перца , ни специй. Оно просто варенное мясо, а не шашлык. Хачапури не хачапури, а тесто ( пирог, булка ) с сыром, вкус нормальный но это не хачапури. Вообщем больше никогда !! И вам не советую