Наталья Абросимова
2
Наталья Абросимова
1
подписчик
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
На этом ПВЗ два сотрудника. Одна вежливая, все быстро выдает, а вторая черненькая ужас! Всегда очереди, вечно завал, грубит, в ее смену стараюсь не заходить!