Виктория Калиниченко
4
Виктория Калиниченко
2
подписчика
1
подписка
99,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
12
Центр
Тула · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Проживала здесь в период командировки. У меня был стандартный одноместный номер с двуспальной кроватью на втором этаже, завтрак включен. Плюсы: вежливый персонал, хороший выбор на завтрак (но сладости вроде медовика невкусные, не советую. Кофе тоже такой себе), чистый номер, удобная кровать, есть место где погладить вещи. Само здание легко найти, оно красивое, внутренний дворик тоже очень милый. За окном нет шума, можно хорошо выспаться, если повезло с соседями (мне повезло). Минусы: у меня было прям прохладно в номере, хотя коллеги с первого этажа номеров той же категории говорили, что у одних тоже холодно, у других жарко — в общем, терморегуляция вызывает вопросы. Горячая вода была совсем не горячая (а зимой это жесть). Звукоизоляция так себе, но если соседи норм, напрягать не будет. В целом, я рекомендую отель, если вам нужен центр, комфорт и чистота. Несмотря на перечисленные минусы, я высыпалась и имела все, что мне нужно. Но надеюсь, с терморегуляцией номеров поработают.
Мой Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Регулярно хожу на ойл массаж всего тела в течение всего 2025го, пробовала однажды балийский и вот сегодня посетила спа-программу «богиня» с кедровой бочкой дополнительно. Всегда, когда хочется расслабиться, хожу именно сюда! Чудесная обстановка, приветливый и вежливый администратор, мастера - профессионалы, очень чуткие и внимательные к вашим пожеланиям. Масла пахнут приятно (и я после сеанса тоже, поэтому ойл массаж очень люблю), всегда и везде чисто, кедровая бочка прям мощная, я очень рекомендую ее перед спа-программами, распарит вас и расслабит (особенно зимой), разогретые мышцы в принципе легче массировать. Буду пробовать другие программы и конечно же посещать массажи, что и вам рекомендую!
Neon monkey
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Классный бар! Креативная подача напитков, хорошая музыка, есть сеты с алкоиграми — время проведете классно и ярко!