Алёна
6
Алёна
0
подписчиков
1
подписка
68,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Rafam
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Духи хоть и масляные, толком и не пахнут.. Монталь с шоколадом
Мясной центр
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2026
Всегда раньше брала тут мясо Но последний раз взяла 8 февраля И сегодня 10 числа оно просто протухло в холодильнике При том, что говядина хранится минимум 2 суток Значит мясо уже было не свежее Цены я бы не сказала, что дешевые Далеко нет Просто 600 рублей в мусорку за такой кусочек )
Вжух и Суши
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Ну такое, смотрите сами по фото Все роллы одинаковые на вкус и не вкусные Позже посмотрела состав, у всех идентичный Кроме шапки сверху
Kaifa
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Брали первый раз по отзывам Вкусные и аккуратные роллы 🥰
Agent Strawberry
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Брали первый раз, очень понравилась клубничка Вкусная, свежая 😍
БигРолл
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше постоянно заказывали там роллы Претензий не было и вкусно и не жалели рыбы на той же самой Филадельфии Сейчас последние 3 раза не вкусные, не красивые и разваливающиеся роллы При том, что каждый раз просят оценить, но ничего при этом не меняется )) Прикладываю фото какие были раньше и сейчас И внимание на количество рыбы, с каждым разом меньше и меньше
Супра Космос
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Была сегодня в этом ресторане первый раз, все понравилось Обстановка, блюда супер
Simple Laser
Екатеринбург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Была первый раз у мастера Ксении, процедура прошла комфортно Буду дальше посещать студию
Aquagizer
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Одна из лучших автомоек города. Когда долго не мою машину, еду на конвейер сюда, так как вручную бывает не просто отмыть, но благодаря конвейеру все отмывается за 5 минут. Советую! Еще и скидки разные есть на первую мойку.
Градусы
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2024
Крайне не рекомендую заведение! Охрана не пойми какая, без объяснения не пускают. Хотя меня с подругой пропустили, молодого человека - нет, никакого дресс-кода не было, был одет, как и все, были абсолютно трезвые, в чем проблема? Видимо нравится смотреть потом на неадекватных и пьяных, которых только так пропускают.| Это полное неуважение к гостям.