Виктория Саид
4
Виктория Саид
0
подписчиков
0
подписок
232,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
DNS
Новочеркасск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Пришли в магазин в 19:20. Около 15 минут ждали консультанта. Пришли мы уже с выбранным товаром, готовы были забрать сразу самостоятельно. Услуги грузчиков и тд не требовались. Однако сотрудник сообщил, что есть только с витрины стиральная машина и лучше мол закажите с доставкой, там мол не сильно дорого доставка стоит до дома. Мы сообщили, что желаем сами сейчас забрать с витрины. На что нам опять сказал нет, сказал, что осталось 20 минут и упаковка в пленку займет у него 20 минут и никак не успеем мы забрать. Нам и пленка не нужна собственно, но ругаться уже не стали…
Банк ВТБ
Новочеркасск · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание! Пришла в банк в 15:00, почему-то сообщили, что взять талон на стойке нельзя, хотя позже сотрудник сделала номер для кого-то. Сидят 2-3 стола, где сотрудники не заняты, но не принимают людей. Сидели слушали как сотрудница кричит на женщину без видимой причины, обвиняя ее в том, что та ей мешает и другим тоже. К другой сотруднице 4 окна вообще пришла знакомая и села без очереди. Ужас! Даже не дождались свое очереди и ушли!
Баския Кофе
Новочеркасск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Самое лучшее пространство в городе. Приятный, дружелюбный персонал. Уютная атмосфера, качественные продукты. Самый лучший чизкейк и кофе в городе, а главное все это вместе с арт просвещением, искусством и хорошей музыкой.
Sushibox
Новочеркасск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Отвратительный сервис! Заказ был сделан в 19:51. Звонили 2 раза в 21:30 в 22:30. Оба раза обещали «Через 15 минут курьер будет». Судя по разговору заказ даже не начинали готовить ЗА ТРИ ЧАСА!!! Это вообще как понимать?!
Rostic's
Новочеркасск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
ВСЕГДА, когда бы не приходили огромное время ожидания. Постоянно самые маленькие заказы дождаться невозможно. Приходили с детьми в лагере, за час времени из 12 детей половина даже не получила заказ.
Вкусно — и точка
Новочеркасск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Время одидания чаще всего катастрофически привышает норму. Персонал нерасторопный. Ждали два стаканчика обычного мороденого 25 минут при загрузки ресторана 50% в будний день. В итоге все кто пришел позже получили мороженое, а про наше еще спросили ждем ли мы его. Нет, мы пришли оплатили и ушли. 🤦🏼‍♀️