Татьяна П.
2
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
729
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши-бар
Называевск · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Добрый вечер! Сегодня с молодым человеком посетили данное заведение. Молодой человек заказал себе шаурму фри. При первом укусе он почувствовал не свежий состав данного продукта, а именно тухлое мясо, огурцы и прокисший соус на основе майонеза. Обслуживание в данном месте ужасное. Персонал неприветлив,повар, женщина, пенсионного возраста грубая и готовит медленно. К вечеру молодого человека тошнило и поднялась температура. Оценка данному заведению минус 2. Следите за качеством и свежестью продуктов, из которых готовите людям, а не свиньям. А людям, которые даже будут голодные, очень очень, никогда не посещайте данное место.