Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
2
подписки
34,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Светофор
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Эй, народ! Делюсь своей радостью и опытом с автошколой «светофор» Если честно думала что будет очень нудно, но оказалось - нет! Небольшие группы, нормально все общаемсяс преподавателями которые учат и приводят в пример свои ситуации из жизни на дороге. Информацию рассказывают без заумных терминов и скучных лекций. Практика вообще отдельная тема. Мой инструктор с юмором, первый раз за рулем было жутко. Но он помог раскрепоститься, так что уже через пару занятий чувствовала себя максимально уверенно. По деньгам все вышло вполне адекватно, с расписанием проблем тоже никаких не возникало. Короче, «светофор» прикольное место, если серьезно решили научиться водить. 10/10
Питер Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Делали очки для ребенка. Хороший выбор оправ. Сделали раньше срока. Ребенку очень нравиться очки.
Питер Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2023
Уютная оптика грамотные сотрудники, помогли с выбором. Буду пекомендовать знакомым.
Фабрика № 3
Санкт-Петербург · Музыкальный клуб
Сохранить
Июнь 2023
Клуб не плохой. Но Охранники это отдельная история. Охранник Эдуард и не впустил девушку утверждая, что она выпила свой алкоголь перед входом в клуб несмотря на это пропустили молодых людей которые выпивали свой алкоголь перед клубом делаю вывод что охранник Эдуард является женоненовтстником. Прошу разобраться в некомпетентности сотрудника. Что за дискриминация.
Русский Букет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
В данной компании на 5 апреля 2023, мама для меня заказала букет на день рождение. Мама живет в Новокузнецке, я в Санкт-Петербурге. Компания мне позвонила о доставке 11.30, мама время доставки указала с 12.00-18.00. Доставка была заказана на место моей работы. По итогу букет привезли к окончанию моего рабочего дня в 20.30. Курьер уставший пожилой водитель, вручил без энтузиазма. Попросил сделать фото с букетом, но я отказалась. Букет сам хороший, но доставка просто отвратительная. Вы компания которая несет людям празник, по итогу долгожданный букет я ждала весь день, привез унылый мужчина.
Питер Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная, оптика! Классные сотрудники, очень вежливые и внимательные. Заказале маме очки мне подобрали контактные линзы. Однозначно рекомендую
Пегас туристик
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Август 2022
Заказали тур у менеджера Ольги Прокудина. Оля нам уже подбирала тур не первый раз и мы остались довольны. По этому и в этот раз обратились к Ольге. Благодарим за то что выслушали наши пожелания по туру, дали рекомендации по отелю. Менеджер всегда на связи. Спасибо за помощь.
Осака
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Приятное место,всегда хорошее отношение,доброе,как дома.вкусная кухня,быстрое обслуживание.всегда когда находимся рядом,заезжаем покушать и отдохнуть