MorgenMuffel
12
MorgenMuffel
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
60
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Посещаю это место не в первый раз. Все очень нравится. Вкусные стейки и пиво. Есть возможность забронировать столик заранее.
Военный комиссариат Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Военкомат
Сохранить
Апрель 2026
Филиал дурдома. Если хотите потратить время, нервы, то вам сюда. Так в качестве бонуса, сотрудники могут совершенно бесплатно потерять ваши документы. Чем выше ценность для вас этих документов, тем выше вероятность что сотрудники их потеряют.
Oldham
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Хороший паб. Приятная атмосфера, отличное пиво. Очень понравился местный бланш. А вот со стейком мне и моим друзьям не повезло. Стриплойн оказался очень жилистым. Скорей всего связано с некачественной партией мяса.
Pit Stop
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Хороший шиномонтаж. Очереди нет. Переобулся с балансировкой за 20 минут.
Нотариус Муравьёва А. Н.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Все быстро, четко и без всяких очередей. Работают только по записи, поэтому нету никаких "кто последний, а мне только спросить и т.п.". Спокойно записался по телефону, пришел в нужный день ко времени, сиди спокойно жди когда вызовут. По документам, объясняют все нюансы и т.п. Мне достаточно долго оформляли документы, поэтому я провел это время в кафе, которое находится в непосредственной близости. Посещением очень доволен.
Пожарюга
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
По настоящему отличная мойка. 3 звезды ставлю им за невнимательность. Езжу к ним постоянно и всегда говорю, что авто покрыто пленкой!!! Накосячили. Загнали пузырь под пленку. Обидно блин.
Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе, приёмное отделение
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Январь 2026
10 января, в эту больницу был госпитализирован пожилой пациент с жалобой на сыпь нижней конечности и высоким уровнем сахара в крови (17). В приемном покое, "сыпь" была классифицирована как трофическая язва и пациенту в госпитализации было отказано. Было назначено амбулаторное лечение, обработка язвы мазью, антибиотки и т.п. Через 4 дня пациент, был экстренно госпитализирован в Александровскую больницу где скончался от осложнений. По моему мнению, врачи НИИСК решили не портить себе статистику и не стали браться за лечение тяжелого пациента.
Антикор центр Lamark
посёлок Парголово · Нанесение покрытий
Сохранить
Ноябрь 2025
Данный центр, мне рекомендовали знакомые. Оказалось, что записаться сюда достаточно проблематично. Очередь недели 2-3. Абсолютно новую машину сдал в назначенный день, а вечером уже забрал. Из недостатков могу сказать только то, что машину вернули очень пыльную. Весь кузов (в пленке+ керамика) был в мелко дисперсионной пыли, поэтому сразу поехал на 3х фазную мойку. Все отмыли и отчистили (цена вопроса 2К), антикор свежий внутри арок и т.п. при мойке естественно не трогали. Из серьезных недостатков больше ничего не приметил, разве только, что мне предоставили достаточно скромный фото отчет по которому не особо что понятно. Скорей всего это было связано с тем, что в работе реально много машин и персоналу тупо некогда "фоткаться". Парни реально там как "кони в мыле". Защита арок, брызговики и т.п. все цело, ничего не помяли и не сломали (спасибо им большое).
Диси Врап
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
После покупки нового авто, решил его защитить пленкой и обработать керамикой. После продолжительных поисков, остановил свой выбор на DC Wrap! Отличная команда профессионалов, которые знают и любят свое дело. Цены полностью соответствуют качеству. В студии чисто и все организовано для комфортной работы. Сдали машину раньше срока. Весь процесс от консультации до выдачи был четким и прозрачным. Достоинства: Идеальное качество оклейки (оклейка пленкой без стыков), вежливые сотрудники, адекватные цены, чистый бокс, лишние услуги не навязывают.
Джетур Максимум
Муринское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Присматривал себе новое авто. В принципе, можно было по другим салонам не ездить и не тратить время. В максимуме и выбор авто больше и условия лучше. Покупкой очень доволен. Менеджеру Артему большое спасибо.