Miss Angel😇
6
Miss Angel😇
0
подписчиков
0
подписок
130,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Neffola Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Модно, уютно , красиво
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Всегда вкусно и атмосферно! Девушки очень милые и приветливые ! всегда приятно зайти и побаловать себя кофе 🥰🕊️
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Вап классно, да круто, оперативно, качественно. Но сотрудники не улыбнутся лишний раз, не скажут здравствуйте или до свидания, только в ответ . Сидят , глаз не поднимут , скажут подождите и делают что то дальше . Потом не скажут спасибо что подождали или тд. Клиентоориентированность 0.
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Аптека хорошая, вопросов к ней не имеется. А Вот ваш сотрудник ,как можно почитать и ниже по отзывам очень недоброжелательная! Сколько раз была не здоровается, ни улыбается. Заходишь говоришь здравствуйте, просто смотрит молчит. Я бы на вашем месте сменила сотрудника который портит вам рейтинг!!!!
TRDLove
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Зашли с подругой посмотреть, что за новое заведение , внутри оно не большое , но очень уютное . Сотрудники очень вежливые и приветливые , порекомендовали взять Трдельники с вишневым конфитюром и по моему мнению -это отдельный вид гастрономического наслаждения. Рекомендую попробовать 👌🏽
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день. Пользуясь вашим сервисом не так часто, сложно было бы сформировать свое мнение, но приходя в данный пункт выдачи Каждый раз из 5 в общем которые я была, все менеджеры как на подбор: Смотрят исподлобья, недовольные , разговаривают с нежеланием … не приятно . А главное вопрос почему 🤷🏽‍♂️
Полли МакМолли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Были большой команией в данном заведении,все в целом понравилось: официант обслужил хорошо,еда вкусная, напитки тоже на любой выбор, но ситуация с решением вопроса очень разочаровала. Я заказала 2 мохито с небольшой разницей по времени, первый б/а, второй ал и по вкусу отличий не было. Дала попробовать друзьям, абсолютно все сказали что алкоголя не чувствуется, ну сооовсем. Подошла администратор,послушала мою версию и сказала «я видела как бармен открывал бутылку», на этом решение ситуации закончилось. Считаю что это не компетентно и не клиентоориентированно, особенно когда счет почти на 30 000р!!! Как минимум можно было что-то сделать! За это -2 звезды.
Бункер-42
Москва · Музей
Сохранить
Август 2022
Стоимость билета 1200р , не могу сказать , что эта сумма оправдалась . Но спасибо тому человеку, который рассказывал и все показывал ;ваша харизма -это находка.
Bonape
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Приходили с мужем всегда сюда, но к сожалению с каждым разом кофе был не очень- Очень Горький (раф,капучино) По этому пришлось менять кофейню, а так очень вкусные десерты 👍🏾
Дворец князей Белосельских-Белозерских
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2022
Очень красивый внутри , несколько залов и каждый по своему хорош. Рекомендую к посещению