Алина Ч.
4
Алина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Если бы можно было поставить без звезд, так бы и сделала. Пункт отвратительный, продавцы не могут найти товар, отдают товары другим покупателям и говорят на это, что это нормально. На все вопросы, ответ один «У нас инвентаризация такого числа, приходите после, тогда отдадим товар». Управляющий данного пункта бесполезный мужчина, которому все равно, лишь бы отстали. Не заказывайте товары в данный пункт выдачи
Ветскорая 24
Ступино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2024
Мне не понравилась ветеринарная служба ВетСкорая24 в Люберцах, а именно врач Лейсан, который обследовал мою кошку. Ужасно обращались с моей кошкой, заразили ее другими заболеваниями, повредили психику, испортили глаза… Но начну не с этого. Я позвонила в службу 07.01.2024, т.к. я заметила, что моей кошке плохо. Приехала женщина-врач Лейсан, чтобы осмотреть кошку и сразу же забрала ее на обследования к себе домой. На мой вопрос, почему домой, а не в клинику в стационар, ответила, что там домашний стационар со всем нужным оборудованием. Следом я попросили врача сделать ей узи и сдать анализы на коронавирусный гастроэнтерит, лейкоз и иммунодефицит, сказав, что готова за все заплатить. Лейсан держала нас в курсе состояния моей кошки, прислала анализы, где было показано, что с кошкой все хорошо. Написала, что записала Геру на 08.01.2024 на узи в 16:00. Как оказалось позже, она опоздала на запись, не стала дожидаться и просто ушла, написав нам, что в клинике очень дорого. Мы предложили ей выслать деньги, чтобы она заплатила за узи и хотя бы сделала его. На что она ответила нам, если бы вы сразу деньги мне высылали, я бы лечила Геру по другому, думала у вас денег нет. Из-за чего было потеряно несколько дней. Дальше я просила ее прислать видео моей кошки, как она выглядит, все ли хорошо. Спросила могу ли я приехать проведать Геру. На что она мне сказала, что дома муж, я пришлю вам его номер и адрес. Прошло 3 дня, врач всячески меня игнорировала, не скидывала никакой информации и пыталась тянуть время. На 4 день в 2 ночи написала, что есть улучшения. Я очень обрадовалась. Позже, она наконец-то прислала адрес и номер мужа. Я сразу двинулась к ней навестить. В квартире, где разместили мою кошку, было грязно, стояли клетки друг на друге, аппаратуры я никакой не увидели. Врач оказалась в этот момент дома, она сразу предложила мне усыпить Геру, на что я наотрез отказалась. После чего я увидела Геру, выглядела она ужасно, еще хуже, чем была, появились болячки на мордочке, воспалились глаза. Я сразу решила ее забрать, потому что видела, что моей кошке хуже. В руке мне она далась спокойно, даже с радостью. Ее муж, первым делом, потребовал деньги за лечение, хотя я задала вопрос, а что с глазами. Расстались мы не в лучших отношениях. На последок мне сказали, что еще спасибо им сказать надо, что кошка присмерти была, а они молодцы ее спасли. И вообще можно лечить без диагноза. Состояние кошки мне очень не нравилось, я сразу поехала в другую клинику, мне было без разницы, сколько это будет стоить. В другой клинике, врач (простите за выражение) ***л при взгляде на нее и после нашей истории, это не сказать ничего. Врач сразу сказал, что у нее точно ринотрахеит, точно микоплазмоз. Воспалены оба глаза. На третьем веке правого глаза начали образовываться болячки. Взяли 4 анализа: общий анализ крови, обширную биохимию, смывы из глаз и носа, на профиль опасных заболеваний. Поставили капельницу. Сделали ей 5 уколов. Врач сказал попробуем спасти глаз и что если хоть один анализ на особо опасные будет положительный, то исход будет не самый лучший. И скорее всего она на этой передержке еще что-то подхватила, возможно хламидиоз. Итог от лечения в данной ветеринарной службе у врача Лейсан таков: Мало того, что они мою кошку изуродовали, психику ей тоже унижтожили. Гера всегда спокойно относилась к уколам, взятию крови и катетеру. Сейчас же врач ПРОСТО взял в руку ее заднюю лапу, даже ничего не делал, она начала орать так, будто ее режут, описалась, искусала меня, пришлось воротник надеть. К уколам свала богу относиться нормально. Анализы показали, что у моей Геры лейкемия, простыми словами рак крови. На терапии она может прожить от полугода и больше, в зависимости от силы ее организма. Я не советую данную клинику, повелась на хорошие отзывы, милое поведение врача Лейсан вначале и вот, что получила.
Sladopoint
рабочий посёлок Октябрьский · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Очень уютное место с вежливым персоналом. Дух захватывает от красоты кондитерских изделий ручной работы, на вкус они изумительные, как и кофе. Рекомендую это место!
Клаустрофобия
Москва · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2021
Сегодня ходили на один из квестов по данному адресу. Нам очень понравилось. Хорошое место, чтобы провести время как в кругу семьи, так и в кругу компании.