Софочка
4
Софочка
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень хороший, чистый, стильный пункт. Сотрудники крайне вежливые и приятные. Расположение удобное, выдают заказ быстро, не приходится стоять в очереди. Мне всё нравится)
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Я очень привередливый гость ко вкусу кофе, но в этой кофейне мне всегда варят вкусный, идеальный флэт♡ ребята, спасибо вам большое. Все сотрудники милашки)
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
К сожалению, банальных основ сервиса здесь не знают, от минуты общения с сотрудником последнее, чего хочется, оставаться здесь, профессиональных успехов руководителям
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудники стараются, все пополнено, несмотря на неадекватных посетителей, общаются вежливо, желаю вам сил и успехов
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Замира лучший сотрудник) Из года в год открытость в глазах и улыбка не сходят с ее лица - искренне поражаюсь ей🥰🥰 Захожу сюда иногда по утрам, раньше бывала чаще, пока не переехала, но все равно хочется написать отзыв о данном маке, потому что он выделяется на фоне тех, где я была, очень хорошей работой, скучаю по доставкам отсюда, всегда все полностью укомплектовано, а крышечки заклеены, чуткость в каждом заказе!! Коллектив менеджеров состоявшийся, многие очень ответственные и взрослые люди - выполняют поставленные задачи перед командой, контролируют процесс работы сотрудников, насколько хватает физически глаз и рук) и уверена обучают таких же ответственных солнышек успехов вам и всех благ♡ Ещё увидимся
Голову с Плеч!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Любимки, очень вкусные всегда сочные и горячие бургеры, одни из лучших скрипсов, что мы пробовали. Сотрудники за год наших доставок не разочаровали качеством ни одной, просто огонь пушка🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Заходила за флэтиком 16.03 Когда меня спрашивают про любимую кофейню, я всегда отвечаю, лучше спросите меня о любимом бариста, ведь от бариста зависит вернусь ли я сюда. Была здесь проездом, на кассе очень вежливые и доброжелательные ребята, кофе просто кайф, именно тот самый сбалансированный вкус у эспрессо, техника вливания идеальна, первый флэт за последнее время, который я допила)) Однозначно рекомендую эту кофейню, бариста лёгкой смены и успехов!! Также хочу отметить, что мой визит был в запару, несмотря на которую я наблюдала, как эспрессо взвешивали, а портофильтры снимались и мылись) это прям отдельный респект ♡ ребят, вы мегакрутые