Vadim G.
3
Vadim G.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Exmail
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Если вы хотите что бы ваш товар перепутали и потеряли , то можете смело идти сюда , уже месяц мой товар не могут найти , бестолочи
Облако
Тольятти · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2021
На самоклеящийся бумаге делал распечатку ,один лист распечатало не ровно ,сказал что мне такой не подойдёт и то что распечатали ещё раз с меня взяли деньги ,хотя не по моей вине распечаталось не ровно, хотя за 1 лист берут 110 рублей