Саша
2
Саша
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Комфорт
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Пришел на имплатанцию трех зубов.Когда вошел увидел небольшую частную,уютную клинику.Использоваликоффердаму.Все инструменты были открыты при мне.Врач-терапевт(Шилов Валентин Николаевич) выполнял работу четко,быстра без боли.Осложнений с заживлением не было.Врач работал в бинокуляхар это подчеркивает статус клиники.В конце была проффесиональная чиста и гегиена.Администратор Юлия быстра помогла записаться в удобное время.Мне все понравилось всем советую.