Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
43,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
SugarBar Bee
Балашиха · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу к Юле много лет! Супер мастер и профессионал своего дела. 😎Всегда пойдет навстречу и подберет удобное время. Поход к ней для меня 2 в 1- сходила на эпиляцию и к психологу 😂
Devil Smoke
Балашиха · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Приобретали там кальян. Остались довольны, продавец проконсультировал отлично- помог с выбором и подсказал, что взять
Miracle Garden
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали две семьи в период с 1 по 10 сентября. Отель оставил очень противоречивое послевкусие. Отель новый, в номерах всё новое, есть гигиенические одноразовые принадлежности. При бронирование сразу договорились с менеджером, что там не подойдет кроватка детская для ребенка 5 лет и по итогу заезда девушка любезно переселила нас в полулюкс, чтобы у ребенка было свое спальное место. На ресепшене сказали, что уборка каждый день и смена полотенец раз в 3 дня, но по факту это было немного не так. Но вы можете подходить, хоть каждый день к горничным и они будут вам менять полотенце или же помечать , чтобы убрались. Кстати еще один плюс, что есть пляжные полотенце. Есть кулеры, но не на каждом этаже и в номере при уборке каждый раз ставят бутылки воды На территории есть детский батут- дочке понравилось. Парковка действительно небольшая, но нас это никак не смутило. Мы спокойно поставили машину. До моря идти буквально 3-5 минут. У нас был вид на море, понятно что перед нами был еще один, но я когда бронировала смотрела его расположение, поэтому меня все устраивало. Что мне не понравилось и что меня выводило из себя каждое утро- это завтрак, который был включен в проживание. Еда отличная, вкусная к ней претензий нет. Но с утра мест нет практически всегда - неважно во сколько ты придешь, только если не заранее в 7.50. Ожидание подачи блюд от 40 до 70 минут. В ресторанах с полной посадкой вечером столько не ждут. Ты заказываешь одно- официант несет тебе другое. В один из дней мое терпение закончилось. Администратор предложила исправить ситуацию и на следующий день забронировала нам к определенному времени столик для завтрака и мы сделали предзаказ. Но в этот день , даже после разговора с ней и 25 минут ожидание завтрак мы так и не дождались. В итоге последние несколько дней заказывали завтраки на вынос в соседнем ресторане. Надеюсь, что это первый пробный год и в следующем будет проведена работа над ошибками. Ведь сам отель мне понравился.
Градус
Балашиха · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2025
14.04.25 . Квартал Изумрудный . Пришли в магазин в 22:45, а там говорят- закрыто.. это как ? Если на режиме работы написано, что вы работаете до 23:00? Говорит- касса закрыта! Стоят курят около магазина… Хозяевам привет 👋 Время фото 22:46
Вкусно — и точка
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
31.03 пытались посетить данное место. Когда подошли к входу. На улице стояла очередь. Внутри стоял сотрудник, который впускал ровно то количество людей, которые вышли. И после закрывал дверь на ключ. Говоря, что полная посадка, поэтому людей не пускают. Во-первых не уверена, что закрывать людей на ключ это безопасно по стандартам пожарной безопасности. Во-вторых а если я хочу сделать заказ внутри, а не стоять около экспресс кассы, то как мне быть.