Юлия Ключникова
6
Юлия Ключникова
0
подписчиков
0
подписок
324,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Studio for you
Воронеж · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное расположение в центре города👍👍👍 в студии чисто и очень уютно))) есть чай и кофе,☺️ а самое главное,я нашла своего мастера по ресничкам,Татьяну)) носятся оооочень долго,делает аккуратно,я бы даже сказала ювелирно, плюс ко всему если вы приходите с тоналкой,не стирает его на пол лица😃🤌🤌🤌
Зоомикс
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Сайт по всей видимости умер,нет возможности для входа в личный кабинет,номер указанный на сайте для связи и вовсе выключен((
Брюггер
Воронеж · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Это лучшее место в Воронеже!!! Всегда вежливое и не надменное обслуживание. Очень вкусная кухня с большими порциями. Атмосферная и очень уютная обстановка. Приходя туда,чувствуешь себя как дома,тепло,уютно и комфортно. Спасибо организаторам этого заведения,что в нашем городе есть Brugger
Ателье
Воронеж · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2022
Очень хорошее ателье, качественный пошив и ремонт одежды по приемлемым ценам. Не раз обращалась и осталась очень довольна)))
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2020
Он потрясающий, как и в целом Питер
Юго-Запад
Воронеж · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2020
Мертвый тц, где нет продуктового магазина и даже аптеки, пустой и не интересный(((
Дельфин
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2020
Проблемы с парковкой, ну в принципе как и во многих дома, квартиры просторные, магазины рядом с домом, это очень удобно
Приморский парк Победы
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2020
Потрясающий, ухоженный парк, который разделен на две зоны, зелёную и парк аттракционов. Развлечениея на любой вкус, как для любителей природы и тишины, так и для любителей острых ощущений и незабываемых впечатлений 😁👍👍👍
Папина лавка
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2020
Свежие продукты, подороже чем в обычных магазинах, зато качество на уровне и удобное расположение магазинов))
Demetra Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Потрясающий отель, очень уютно и чисто, идеальное расположение, вежливый персонал. А ещё очень вкусные завтраки ☺️☺️☺️