Мари
5
Мари
0
подписчиков
0
подписок
65,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Saint Me Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Классная атмосфера, персонал приветлив и внимателен Делала маникюр, все понравилось)
Рэдиссон Славянская
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Удобное месторасположение, до центра минут 15. Рядом большой тц В номерах чисто , всегда убирают . Персонал вежлив и внимателен
Epilove
посёлок Шушары · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Уютная атмосфера, мастера вежливые и после каждой процедуры дают рекомендации. Результат есть уже после первой процедуры) Однозначно рекомендую эту студию всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос.
Kaif Provenance
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда на высоте, быстрое обслуживание, очень уютно спасибо официанту Насте🩷
КлючМастер
посёлок Шушары · Домофоны
Сохранить
Июль 2025
Все быстро и качественно сделано . Подошло идеально ) Однозначно рекомендую
Sole fresh
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Очень осталась довольна результатом химчистки своих кроссовок 10419! Чистят качественно и аккуратно, но бывает долго. Мои кроссовки как новые ) Классный сервис . Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
Sole Fresh
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Удобная локация, все качественно . Обувь как новая , сервис и коммуникация с клиентом на высшем уровне . Однозначно рекомендую)
Артвайбс
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2025
Мне очень все понравилось ! Организовано все хорошо , разнообразный выбор картинок. Даже если человек взял впервые кисточку , получится шедевр , тк все понятно объясняют и помогают
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Атмосферное классное заведение , всем советую Посетили компанией друзей, очень вкусные коктейли, отзывчивые бармены, хорошие цены. Известное место в Питере. Очень вкусная еда, официанты приветливы, всегда подскажут что лучше заказать. Красивое место, много неона, хорошая локация для фоток.
Сюзанна
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень понравился салон . Уютный и красивый ) Делала стрижку , работа качественная