Ланиакея
8
Ланиакея
0
подписчиков
0
подписок
370,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Вроде хороший магазин, правда хотел купить там папайю, а её нету :) Но персонал хороший, вежливый.
Эмермед
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Постоянно нету того что надо, и через интернет как-то сложно делать заказы у них. А так, удобно что рядом с домом, и все основные позиции есть (Таблетки от головы и тд и тп).
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Пока нормально, были проблемы с работниками но после моего комментария вроде всем пистона вставили и стали себя нормально вести. Рекомендую!
Пицца 24 Часа
Москва · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2022
Классная пиццерия, красочная атмосфера, дружелюбный персонал. Моя любимая пицца "Цезарь", нигде такую вкуснятину не ел! Единственные минусы заведения это: туалет который нормально не запирается изнутри, потрёпанная мебель, и на протирание столов тут тоже подзабивают. И так, ради вкусной пиццы советую заглянуть! (Лучше брать сразу коробками, они посвежее будут).
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2022
Пицца стоит дороже чем в других пиццериях, а кач-во пиццы и вкус при этом намного ниже среднего. Персонал хороший, более менее чисто всё, есть где посидеть. Пробовал и оценивал по пицце "4 сезона".
Городская поликлиника № 109
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Сентябрь 2022
Мне ни разу тут не помогли, проще помереть чем сюда обращаться, что видимо скоро и произойдёт со мной. Спасибо вам большое. Записи на время не работают, все равно у кабинетов очереди со злобными стариками. Я молод, мне ещё жить и жить, но видимо молодым тут из принципа не помогают, очень логично. До сих пор сижу с каскадом проблем и дикой болью, уже четвёртый месяц, зато 3 раза взяли у меня кровь за всё лето, ну молодцы. Нет, если вам больше 50-ти, и у вас ничего не болит и всё в порядке со здоровьем, то конечно вам тут помогут, развлекут приёмом у вас анализов и светскими беседами :) Но если у вас действительно есть проблемы со здоровьем то я даже не знаю что вам посоветовать, ибо мне ни в павильонах "Здоровая Москва", ни в этой поликлинике, никто не помог. Бог им судья. Сходите конечно, может вам больше повезёт чем мне. P.S.: читаю официальные ответы на подобные комментарии, просто смешно становится. Вы понимаете что людям нужно просто что бы их вылечили, им ваши ЕМИАСЫ, сложные термины, тысяча кабинетов не нужно. Не все такие умные как вы. Больной приходит, его лечат, и всё, схема проста.
Свежая выпечка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно, и цены приемлемые. Пицца мне нравится, новый пончик с картошкой и грибами неплохой, острый багет с курицей вообще огонь. Пирожок с яйцом ещё классный. И сразу чай можно заказать горячий, с собой, причем сахар не в дурацких бумажных пакетиках как дают во всех кафешках "модных", а нормально кладут ложкой, по домашнему, сколько попросишь, столько и положат)) Успехов вам в работе, от всей души!
Диона
Москва · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин, по сути тут есть всё для дома и для дачи, и цены на удивление доступные!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Слишком людно, огромные очереди, один раз меня на 200 р тут обсчитали, хорошо что во время заметил, разобрались. И ещё один раз соус не положили, не было время проверять и я только дома заметил. А так обычное KFC, как и везде.