Евгений К.
5
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Настоишная
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Советую тут побывать, место достаточно интересное, цены для центра достаточно приемлимые! Понравилась настойка хурма и сырные шарики вообще пушка!! Пиво на разлив отстойное (не советую)
Pipl Bar
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Место отвратительное, охрана переходит на личности, оскорбляют и позволяют себе слишком многое!! Оставили крупную сумму денег в этом заведении, с утра все проснулись с алкогольным отравлением!! Место помойка!! Категорически ни кому не советую!! Мне до этого говорили не стоит посещать это место, но к сожалению я не послушал!!
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Так табачка вроде бы нормальная, на какие то товары завышена цена ( но в этом нет ни чего страшного ) Дело в том что тут работает девушка , азиатской внешности , не знает ассортимент, не умеет нормально общаться!
Jungle Vape & Shisha Shop
Анапа · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Попался отличный продавец,раскокал,показал,посоветовал отличную электронку,спасибо! Всем советую!!!) жаль что не вся ваша сеть такая, как этот магазин…
Роснефть
Анапа · АЗС
Сохранить
Август 2022
Заправщик хамит, разговаривает с людьми не уважительно и через бранные слова!! Человек ищет конфликта!! Не советую..
Кроп-пиво
Анапа · Магазин пива
Сохранить
Август 2022
Отличное пиво!) больше всего понравилось классическое!
Jungle Vape & Shisha Shop
Анапа · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Пришёл покупать электронку, перед покупкой уточнил оригинал ли это, мне сказали что точно оригинал!! При продавце вскрыл и оказалась самая дешёвая копия, брал со вкусом черники но по итогу вкус гари!! Продавец при мне попробовав, в лицо начал говорить что всё отлично, хотя вкус гари явный!! Не советую это место,обходите стороной!! Занимаются истреблением населения…
Хмельной Рай
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Хозяину на заметку! Ходил сюда частенько, всё всегда нравилось, был одним из первых клиентов и много моих друзей приходило туда благодаря мне! Очень нравилась работа сотрудников данного заведения она была всегда на уровне!!🔝 Но как и всегда всё хорошее не вечно! Последнее время сотрудники заведения общаются по свински и отношение к клиентам ужасное!! Очень жаль... не знаю в чём проблема, скорее всего поменялось руководство! Но одно могу сказать точно это то что ни кому не советую это место в данный момент!!(
Ваш каприз
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2022
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Люди услышите! Цена не соответствует качеству! Подстригли так что придётся стричься на лысо!! Стригся перед Новым годом... вот и испорченное настроение в новом году обеспечено этой ужасной парикмахерской!! Я бы сам себя лучше подстриг смотря в зеркало!!! ....😵😫🤯