Татьяна Р.
4
Татьяна Р.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Сагга
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была в салоне 27 апркля еа стрижке,мастер очень приятная,в салоне- чисто.Стрижка не совсем удачно получилась,перезвонила масткру,сегодея все исправила- стридуа короткая,ео супер. Спасибо.Теперь пойду на мелироваеие.
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Записалась вчера в салон на стрижку.я уточнила,что волосы короткие- есть переписка.Сегодня приехала,мастер Залина сказала,сто она такие короткие волосы не стрижет,т.к. у меня затылок был сделан в марте под машинку 9 мм. Предложили мходить в барбер,там мделпть затылок т вернуться к ним- у меня нет слов.А не проще было уточнить детали и записать к другому мастеру. Бардак.Жпль время,потерянное на дорогу
Шелковый путь
городской округ Санья · Производство и продажа тканей
Сохранить
Март 2026
Были в декабре 2025 года.купили комплект белья.одеяло и подушки.только открыли эту упаковпнную сумку- подушки из синтепона и не положили наволочки 70×70.Очень неприятно.Проверять нужно ,когда они упакоаывают.
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
5 марта сделали операцию на позвоночнике.прставили пластину.шов не заживал.не стягивался.не заживал.но меня выписали .невзирая ни на что.В итоге через месяц пришлось делать вторую операцию.по ревизии шва- там инфекция и золотистый стофиллоккок.Шов сросся.ео спина вся болит- с трудом встаю.с трудом хожу.боли. В итоге невролог опять направляет в Ерамешанцева. Кау я не хочу туда ехать. Все наглые и хамоватые- лифтерша- изюм на куличе- не повезу вниз.идите пешком. Еду стараются недолать.обделить- я после операции.прошло 2 часа.принесли ужин.кушатт мне можно- так раздатчица еды так орала- мы на нее не расчитывали.у нас нет языка.Я спрашиваю- кто это- мы и почему не рассчитыаали?Я у вас на полном пансионе.все оплачено.Принесла маленький кусочек и швырнула мне в тарелку.а потом тащат из раздаточной мешки с едой по комнатам персонала- противно смотреть. Приходили дежурные врачи.терапевты- одни вмбиции и хамство.