Kirill Kalenov
5
Kirill Kalenov
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Амигофиш
Москва · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный магазин. Все есть, хожу каждый день! Очень рекомендую!
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Очень доброжелательные и вежливые продавцы всегда уже много лет.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень долго готовят вечером. Ругаются, швыряются, полчаса уже жду заказ
Делюкс Тай СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Ну это кайф, рекомендую Всё на высоте, очень хорошее место Спасибо администратору Насте, мастерам Ной и Наби за теплый прием!
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Уберите фото с сигаретами. Их там нет
M. Арт
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Был на мужском маникюре. Мастер пилил ногти пилочкой для нарощенных ногтей, или даже для спила геля. Но точно не для живого ногтя. Крайне жёсткой пилкой, короче говоря. 180 на 240. Показал девушке по приходу домой, она была в шоке. Не рекомендую
Хот Дог Бульдог
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не понравилось. Делал доставку через Купер. Проблема в том, что по ходу сначала еда готовится, а потом ищется курьер. Курьер находится не сразу, еда стынет и приезжает остывшей. Сосиски резиновые, лук жареный соответственно холодный, никакого хруста, булка резиновая холодная. В Купер указано время доставки 15-30 минут. Мне доставили через час. То есть полежавшие час хот доги. Так себе. Не понравилось, не рекомендую. Денег своих не стоит. Два хотдога 1000р и вообще ничего особенного
HealthStore
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2025
Я бы назвал данный магазин "тухлик". Со сроками беда, у продукции прошло от даты более 60% срока, протеин отсыревший. Цена ему 0 рублей
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Стригся у мастера Джони. Очень понравилось. Быстро, ловко, как надо. Наконец-то попался мастер, который понял задачу)) рекомендую
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Сотрудник женщина хамит, действует долго. Почитайте, пожалуйста, огромное количество негативных отзывов ниже и, кажется, пора бы уже предпринять какие-то меры. При мне просила курьера распаковать НОВЫЙ упакованный компьютер в коробке и показать, что внутри. Пришлось ждать полчаса. Просто бред какой-то