Дюбанова Е.
7
Дюбанова Е.
1
подписчик
0
подписок
293,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Jaz Elite Asteria
Сахл Хашиш бэй · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Шикарный отель. Вернусь сюда снова. И ела и обслуживание - всё на высшем уровне. Отели с названием Jaz лучшие! Благораою
Восторг
Гомель · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Делала антицеллюлитный массаж в салоне Восторг в Гомеле — эффект заметила уже после первого сеанса! Кожа стала гладкой, тело — легче, а настроение — просто отличное. Очень понравилась заботливая атмосфера и профессиональный подход. Теперь знаю, где лучший массаж в Гомеле — только в Восторге!
Доктор Левин
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Современная клиника, всегда уютно, чисто. Лечила зубы у прекрасного врача Климовой Марии. Очень комфортный врач в работе. Спасибо ей. Лечением полностью довольна. Низкая оценка только за звонки от администраторов. Несколько раз просила не звонить и не отвлекать от работы, администраторы всё равно звонят. Лечение далеко не дешевое, ну неужели нельзя написать сообщение или вообще не трогать человека, который просит не писать. А дождаться, когда он сам придет на лечение.
Не гладим
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место. Мастер Владислав профи. Умеет работать с зажимами. Благодарю.
Omoikiri
Москва · Сантехника оптом
Сохранить
Февраль 2025
Дорогие производители и менеджеры фирмы Омойкири. У вас на сайте цвет раковины черный. В итоге 2 раза подряд вы привезли раковину серого цвета, она даже не темно-серая. Именно под вашу раковину мы делали выпил в Столешнице. Столешница из камня и стоит она 100.000 рублей. Поменять выпил очень тяжело. Подобрать раковину по данному выпилу ваших раковин ещё тяжелее. Самая большая ошибка в ремонте была - связаться с фирмой Омойкири. К сожалению, я её допустила. Очень жаль. Раковину вы черную сделать не можете(наверно вы не умеете). Столешница лежит. Никому не советую связываться с этой фирмой. Раковины не самые дешевые. Стоят под 30.000 рублей. Как можно за 30.000 писать, что они черные, а привозить серые.
Ваше место красоты
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Я сходила на депиляцию и брови. Студия небольшая, но уютная, светлая. Мастера очень внимательные и приветливые! Комфортный момент - сдеоаоа депиляция, потом меня забрала другой мастер и сделала мне шикарные брови! Всё сразу в одном месте! Порекомендую обязательно эту студию свлим подругам!
Мастерская перманента и мини-тату Насти Окуневой
Москва · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Здравствуйте. Сегодня была на процедуре тату, все прошло хорошо! Вежливыц масиер помог выбрать эскиз, получился отличный рисунок! Прям как я хотела. Мне было не больно и это вау! Результат очень крутой! Я осталась прям довольна. Большое спасибо. Порекомендую подпугам.