Oleg
2
Oleg
0
подписчиков
1
подписка
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пиано бар
Минск · Бар
Сохранить
Вчера
Отмечал здесь свой день рождения, и впечатления остались довольно противоречивые. Специально взяли VIP-зону в надежде на соответствующий уровень сервиса: депозит за стол - 1500 рублей, плюс по 50 рублей за вход с каждого гостя. К сожалению, ожидания совершенно не оправдались. Официантка общалась надменно и с явным безразличием. Кальянный мастер тоже выглядел максимально незаинтересованным: ничего не советовал, не пытался создать приятную атмосферу, общался формально. Сложилось впечатление, что главная цель - поскорее принять заказ и забыть о гостях. Даже в самых обычных кальянных мастера обычно стараются что-то подсказать, пообщаться, подобрать вкус. Здесь же за гораздо большие деньги отношение оказалось значительно хуже. Кальян за 100 рублей был весьма средним. Хотя бы чашу не перегрели - и на том спасибо. Главная фишка заведения - живая музыка. На летней террасе это действительно работает: приятная атмосфера, спокойная музыка, красивое освещение, хорошее оформление. Там действительно приятно находиться. Но внутри ситуация совершенно другая. Музыка настолько громкая, что нормально разговаривать невозможно - приходится буквально кричать собеседнику в ухо. Даже во многих клубах бывает тише. Репертуар тоже довольно специфический: в основном хиты 90-х, 2000-х и начала 2010-х. Лично мне было сложно понять, на какую аудиторию это рассчитано. Наверное, на большие компании женщин: 35-50+, ближе к 40 и старше. Кухня тоже не впечатлила: выбор блюд небольшой, ничего особенно интересного не нашли. За такие цены можно было бы больше предложить. Слабовато. Летняя терраса - безусловный плюс заведения. Красиво, уютно, вокруг есть движение, играет музыка, создаётся хорошее настроение. За неё - однозначный лайк. Внутри же всё выглядит неоправданно дорогим. На мой взгляд, VIP-зона здесь абсолютно не стоит своих денег. Если выбирать между этим заведением и рестораном Mana, то за те же деньги я бы без раздумий выбрал Mana - впечатления и уровень сервиса там на порядок выше. Вердикт: VIP - абсолютно не стоит своих денег, ужасно просто, нет смысла, не берите. Кальян - ниже среднего, для цены в 100 рублей. Кухня - ниже среднего, мало блюд Выпивка - средняя Все ждать очень долго, особенно для вип-статуса. Настолько медленно - это портит вообще что-либо. Летка - супер, очень здорово. Сюда рекомендую, прийти, приятно посидеть, пообщаться, замечательно.