Александр Александр
4
Александр Александр
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный вайб и прекрасное звуковое сопровождение самого заведения позволяет даже самым отдаленным частям твоего тела содрогаться, синхронизируя вибрации биополя с настроением заведения Блюда - вкусные, а самое важное что их можно забрать с собой, даже когда их блюда осталось 1 столовая ложка Коктейльная карта позволяет окунуться в мир алкогольных развлечений и прекрасного времяпровождения И все прочее дополняется в виде эмпатичного и чуткого официанта Заведению 5 звезд, официанту все 10
Пацха у Рафаэля
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Антуражное место в купе с вкусной кухней создает правильный тандем для небольших заведений подобного типа. Крайне вкусная долма и хачапури (хачапури это вообще отдельный вид искусства, решение добавить козий сыр стало визитной карточкой заведения лично для меня) Готовят быстро, по ценам недорого, пиво холодное, а большего и не нужно для счастливой жизни.
Джанго
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный отель, номера просторные, работники супер, архитектура на 5+ ровно как и состояние номеров (за исключением губок и средства для мытья посуды, они омерзительно пахли). Бассейн крайне чистый и не пахнет хлоркой, подогрев в нем - лучшее что придумало человечество. Уверен что еще вернусь в качестве гостя ;)
На шампуре Вертели
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заведение находится на втором этаже + сейчас выставляют мангалы на улицу, поэтому можно покушать как в заведении, так и снаружи. Шеф повар Геннадий - мое уважение, сам готовит на кухне и жарит шашлыки, наверное именно поэтому они такие вкусные)) Маринад хороший, уксуса не чувствуется, мясо свежее, цены как для шашлыка - отличные. Готовят на углях даже внутри заведения!!!!! Это вообще где такое видано? Короче очень советую еще попробовать фирменный бургер - супер сочный, овощи - свежие, соус - вкусный. Фоток не могу приложить т.к. все скушал без лишней мысли Из минусов: Бургер и шашлык закончился, когда я его съел :(