О
Ольга О.
О
3
Ольга О.
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2020
Была постоянной клиенткой данного салона, но желания больше нет. Потому что часто приходится перепокрывать гель-лак, так как отходит через пару дней. И почему-то со второго раза он держится 2-4 недели. Возможно, используют иногда неудачную комбинацию базы и топа, вследствие чего гель-лак становится мягким и отходит целиком от пластины. В этот раз услуга была оказана во вторник, гель-лак мягкий, как резиновый, к субботе отвалился. Согласно администратору и управляющей данного салона, мастер использовал неподходящую базу или топ( но примем тут я?! Услугу я оплатила) и случай является гарантийным только через три дня, поэтому они ничем помочь не могут. Оплачивать гель, который держится меньше лака обычного я не вижу смысла, как и посещать данный салон
Фреш Кар
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2018
Обслуживаюсь уже 4 года. Хорошая автомойка, ценник на мойку и шиномонтаж ниже намного, чем за городом у нас. Пользуюсь услугами мойки, кузовного( очень хороший мастер!), полировки и шиномонтажа. Про тонировку ничего сказать не могу