А
15
А
1
подписчик
0
подписок
511,4к
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
Ритуал
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Тарифы в ГБУ Ритуал такие что, складывается впечатление, что это - не государственная организация, а ***. Цены безумные! Идёт наглое навязывание ненужных услуг. Если пытаешься отказаться от каких-то услуг, то представители ГБУ Ритуал начинают их навязчиво впаривать со словами: так положено и тп. Безсовестно наживаются на людском горе, пользуясь тяжестью состояния родственников и безвыходностью ситуации.
Зеленый мыс
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесное кафе, с очень тёплой и душевной атмосферой! Спасибо большое за всё!
Samsung Сервисный центр
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Отвратительный сервис. Пообещали доставить батарею для телефона на следующий день - ни ответа ни привета. Позвонила им - обещали позвонить на следующее утро. Опять наврали. Причем никто ни за что не отвечает
MIUZ Diamonds
Волгоград · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2023
Замечательное обслуживание, приветливые консультанты! Очень всё понравилось! Спасибо вам!
Пиццот Osteria
Омск · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Шум, суета, невкусно. Недавно побывали там снова (дали второй шанс). Хамство, обслуживали долго, отвратительно!!! Просто треш!!!
Wind Rose Hotel & SPA
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Неплохой отель, уютные номера, но отвратительные завтраки и ужасный ресторан. Экскурсионное обслуживание также хромает. Новогодние праздники, а у них нет вообще экскурсий на эти дни.
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень понравилась бровист Наталья и мастер маникюра Анечка! Просто гордость салона!
Место Про Тесто
Омск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень вкусно готовят, причтная атмосфера и обслуживание!
Ибис Сибирь Омск
Омск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Завтраки неплохие, но номера совсем никакие. Комфорта нет совершенно для гостей. Даже за зубной набор надо платить
Champion
Омск · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Ноябрь 2021
Обычная качалка, угрямые люди. В рекламе написано, что гостевой визит бесплатный, но, по факту, пришлось заплатить 700 р. Совершенно не стоит этих денег!!! Разочарована.