Марьям Шоева
5
Марьям Шоева
0
подписчиков
0
подписок
81,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказала суп и роллы с собой. Прихожу домой: в супе волос, в роллах — чёрный неприятный волос. Тут же фотографирую и отправляю фото менеджеру. В итоге меня игнорировали два дня, а на третий сказали, что возврат еды или замену они делают за два часа. Тогда почему игнорировали меня? Почему сразу не ответили, чтобы решить проблему? Ведь я со своей стороны в ту же секунду написала вам, как обнаружила волосы. Еда до утра лежала в мусорном ведре. Я предложила доставить её вам, чтобы вы убедились, что ваши повара готовят еду с волосами, на что мне и тут было отказано. Получается, вам легче терять клиента, который ежедневно у вас покупал еду, нежели решить вопрос в стоимость 1000₽. Отвратительно с вашей стороны. Также я напишу в специальную службу, чтобы провели проверку по антисанитарии. Прошу всех быть внимательными, а лучше не кушайте в данном заведении.
Grushka
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Посетила данную студию и всем довольна. Благодарю девочек за профессионализм! Вернусь ещё.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
МД
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Посещала данный салон и осталась довольна: работают профессионалы, соблюдают чистоту в салоне, предложили чай/кофе, а самое главное – работу выполнили очень быстро. Приду ещё!
Laser Bar
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Девочки, я влюбилась в эту студию ❤️ Крутые специалисты, крутой сервис, клиентоориентированность на высшем уровне 🫶 Рекомендую эту студию ❤️💥
Барвиха
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2024
Владельца данного заведения прошу обратить огромное внимания на охраника по имени Исмаил. Хотела пройти в заведения, данный охранник начал обсуждать мою грудь попу, на что я сказала, что работаю в полиции и если надо будет, заставлю тебя отвечать за сказанное. Но это его не остановило и он дальше грубил мне. На следующий день прихожу и узнаю, что я в черном списке. Ответье мне, пожалуйста, за что? За поганный язык вашего охраника ? Кто его вообще воспитывал ?Скажите мне, пожалуйста, как это можно обсуждать девушку, которую ты знать не знаешь еще и после этого добавить в черный список. Очень надеюсь, что владелец заведения примут меры и уволять его, иначе мне придется найти причину для того, чтобы он больше не работал.
Bunin Bar
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
В данном заведении была не раз. Всё вроде нормально, но вчера по приходу один из охранников (могу показать его лично) без объясни и причин отказался меня пустить. Я начала уходить и он подбежал ко мне и сказал: Переводи 7 тысяч и я впущу тебе. Я отказалась, после чего он предложил перевести 5 тысяч и сказал: В случае отказа ты никогда не зайдёшь сюда. На что я ему сказала, что мой папа работает в органах и я ему расскажу всё. Он начал говорить, что не докажешь, но у меня в аудио записано всё. Я просто в шоке от таких сотрудников и считаю, что нужно с такими скорее попрощаться. Из-за таких сотрудников ваша репутация падает очень низко. Я надеюсь, что со мной свяжутся с ответом, что приняли меры и уволили сотрудника. Спасибо.
Престиж
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всей команде Prestige. Спасибо Вам за идеальную работу и за професонализм. Особеную благодарность хочу выразить топ мастеру Елизавете. Спасибо еще раз.❤️
Grand Way
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Очень прошу, чтобы все гости обратили внимания на отрицательные отзывы, прежде чем заехать в данный отель. Описание не соответствует вообще. В номере один раз убрались за семь наших ночей, и то мы толпой ходили и умоляли, чтобы прибрались, На что нам каждый день говорили что-то новое, то не успели убраться в номере, то не успевают, то через час подойдут,по итогу нас потом избегали, чтобы мы не спрашивали с них снова. Хочу пару слов оставить владельцу. Уважаемый владелец данного отеля, прошу не экономить на сотрудников, набрать побольше состав персонала, чтобы они везде все успевали, а не так, чтобы мужчина какой то ходил и прибирался за горничных, за администратора и тд. Из плюсов могу сказать, что ресторан у бассейна порадовал всю нашу компанию, Спасибо им огромное, благодаря им мы находились в данном отеле. Так же попрошу владельца данного отеля объяснить администраторам, как правильно общаться с гостями и как правильно вести диалог.
Nalu Baloo
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день. Посетила ваш ресторан сегодня и пожалела очень. Заказала том ям и в этом супе нашла волос. В сэндвиче тоже волос нашла. Официант не принёс свои извинения и унес суп со стола. И всё. Но вот сэндвич поменяли, суп полный унесли, не извинившись и при этом не вычли из счета. Я прошу разобраться и вернуть деньги. Обслуживание ноль!!! Дайте пожалуйста побольше выходных своим официантам, чтобы они могли улыбаться обслуживая гостей, а не показывать кислое выражение лица.
Bla Bla Bar
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Я удивилась, что пропускают охранники не по дресс-код, а потому когда ты заплатишь им 1000₽ . Тебя для начало не попускают, а после начинаешь выяснять причину, на что тебе говорят если хочешь пройти тогда скинь 1000₽ 🙄 я ах..а если честно !!!!! После того как я сообщила в каких органах работает мой отец и только после этого меня впустили . Я не поняла по какому принципу вы работаете ….. ужас…. Куда смотрит руководитель!!!!!!