Валентина Петрухина
4
Валентина Петрухина
0
подписчиков
0
подписок
175к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Перчини
Сургут · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всем доброго дня.были 6 октября.отметили семейное торжество.все отлично как всегда.официант Алина умничка.все быстро и вкусно.порадовало сюрприз от заведения и плюс скидка.пица как всегда вкусная ,салаты супер.с уткой чуть не повезло(никакая просто отварное мясо без всяких специй)в общем все супер главное хорошая атмосфера!молодцы все!спасибо
Traveler's Coffee
Сургут · Кафе
Сохранить
Март 2024
Сегодня были в кафе.заказали суп куриный.страно почему бульон готовят с кубиков?нужно же предупреждать об этом.часто посещала это кафе но последнее время что-то пошло не так или повара сменились.продукция стала очень и очень плохой.хотелось бы что бы обратили внимание на это внимание.
Пицца 24 Часа
Троицк · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Пицца неплохая. Но продавец ужас!!!!! Просто нет слов. Купили пиццу и чай попросила дополнительно кипятокт в ответ 50р.дело не в деньгах но за что? Нужно было ребёнку растворить таблетку. Поинтересовалась как зовут не ответила. Руководство обратите внимание на работников. Хамка!!!
Динамо 1
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхала в Динамо 1 . Всё хорошо. Домики хорошие уютные. Правда хотелось бы что бы мебель поменяли уж очень кровати скрипят и матрасы старенькие. Отдельно скажу о столовой. Питание среднее. Были привязаны к завтракам. Вроде бы и не плохо но есть и минусы. Но это не главное. Не понравилось поведение работника на раздаче. Ведёт себя по-хамски. Не соблюдает субординацию при обслуживании клиента. Зовут Наташа. Администратор девочка просто ангел. Старается всем угодить. Спасибо большое ей.
Санаторий Россия
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Июнь 2022
На данный момент нахожусь в санатории. Место расположение очень хорошее. Територия большая ухоженая. Много цветов. Всё цветёт очень красиво. Обслуживающий персонал очень добродушный. Медсестры как ангелы всегда с улыбкой и всегда готовы помочь. Девочки с грязевого отделения прямо волшебницы. Массажист Ирина Сергеевна необыкновеный добрый человек професионал своего дела. Стоматолог прямо золотые руки. Всё делает быстро и безболезнено. Казалось бы отлично Но есть и минусы. И очень большие. Заселилась я 27.05.2022 комната 231холодная.за одну ночь замёрзла в результате заболела. Напротяжении 11дней пропал голос. Лор на больничном. Обращалась к врачу прописала 3процедуры куф и всё. Какую-то дополнительную процедуру назначить это невозможно. Я съездила платно к лору который прописал лечение. Но врачу санатория легче назначить антибиотика чем подойти к проблеме другого лечения. Но есть ещё Столовая ужас. Не придерживается заказного питания. Вся мясная продукция красиво расписана в меню Это котлета. Выход продукции не соответствует нормам прописаным в меню. Санаторий профилируется желудочно кишечным заболеванием а сервируют сем угодно. Неоднократно обращалась к диет сестрам по блюдам. Котлеты паровые сырые показывала. Выпечка непропечена. Всё безрезультатно. Надеюсь что всё таки исправятся недочёты. Хотелось бы ещё раз приехать? Трудно сказать. На данный момент хочется уехать выздоровевшей после отдыха.