Булат Зигангиров
7
Булат Зигангиров
1
подписчик
1
подписка
80,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Венера
Альметьевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Прихожу в 20:45 и они закрты. Стучусь, и показывает работник крест и ухододит. Больше не прийдем. В последний раз когда брали курицу она была в крови, больше туда ни ногой
Средняя общеобразовательная школа № 16
Альметьевск · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Хорошая школа, но после ремонта туалетов, все туалеты почти закрыты, приходиться бегать и искать открытый туалет. Учителя запугивают огэ, но я уверен это во всех школах, учителя во время работы строгие, а в не школы добрые. В последнее время немного не хватает учителей
Рокнроллы
Альметьевск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заведение отстой. Нас не пустили с ручными, спокойными и маленькими собаками, да и в целом еда там так себе, еще цены завышенные. Есть множество других заведений где можно вкусно поесть и дешевле. То что не пустили с собаками это очень затронуло, и из принципа ходить или заказывать в жизни там не буду.
Мусорная площадка
Бишкураевский сельсовет · Мусорная площадка
Сохранить
Август 2024
Очень много людей Очень много мусора Не убираются!!
Rostic's
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Медленное обслуживание. Каждый заказ делают по 15 минут. Заказал кофе в итоге дали не то а мы уже как поняли уехали далеко.
Дарекс
Казань · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2023
Покупаю различные товары, все качественные, недорогие, и удобные в использовании! Часто хожу во все магазины Darex Market это один из моих любимых❤️
Кобринский государственный политехнический колледж
Кобрин · Колледж
Сохранить
Апрель 2023
Самые красивые и вкусные дед инсайдики 1000-7 очень люблю брать ❤️
Верный
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Большинство товаров просроченные а очередь огромная когда вызываешь на кассу сотрудников сотрудники не идут
Sweet Kids
Казань · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2023
Покупал электро самокат, качество отличное, лучше не найдёшь!
Rostic's
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Заказов больше 15 всего 2 сотрудника жду еду больше 25 минут и в приложении пишет что заказ ждет меня хотя его нету