Алла Абдулина
2
Алла Абдулина
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Энгельс · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хотим выразить огромную благодарность персоналу кафе «Эдем»! Особенно Евгению, очень приятно было общаться и готовиться к мероприятию: соориентировал по меню, учел все пожелания, в течение всего времени можно было обратиться с вопросом и Евгений всегда с пониманием помогал. Все гости в большом восторге от того, и как все было вкусно, и как все красиво оформлено! Все очень понравилось!