Елена С.
5
Елена С.
0
подписчиков
1
подписка
87,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Ехала именно в эту аптеку, т к здесь очень выгодные цены на препараты, которые мне были нужны. Специалист был вежлив, хорошо проконсультировал и списали бонусы. Очень приятное впечатление об аптеке) Аптека судя по всему новая, много витрин для знакомства с ассортиментом👍
Vl Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу около года на брови к мастеру Арине. Удобное расписание и главное хороший результат. Мастер подбирает технику и материалы под запрос, краска и форма держатся долго. Мастер очень предупредителен и внимателен ❤️
Studio_dubsky
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Не успела и домой вернуться после чистки от Оли, как краснота уже прошла, а красота осталась) Рада вернуться после долгого отсутствия в кабинет❤️
Republic
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали на январских праздниках и только этот бар нас порадовал) зашли случайно, по дороге на вокзал. Времени было вплотную, но нас успокоили, что сделают все возможное, чтобы мы успели, нас вкусно накормили, еду несли вовремя, были очень доброжелательны и благодаря нашему официанту у нас итоговое впечатление о поездке осталось положительным и все плохое забылось) ценник очень приятный, родители нахваливали уху еще несколько дней после)) Кухня-молодцы, бармен/официант-золото)
Café le Chocolat
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Жалко, что сервис снижает рейтинг этого ресторана, потому что кухня была очень хороша. А за сервис хочется тройку ставить..Наш визит компанией 8 человек был 03.01 около 10 утра. Нас встретил официант. Хочу сказать сразу, по интонации и формулировкам нам были не рады. Когда мы спросили насчет свободных столов, нам ответили, что вообще-то «к нам люди за неделю записываются». Видимо и на завтрак. Попросили посмотреть стол, стол нашелся. Посадка была стола 3-4 со всех двух залов. Во время приема заказов интонации не менялись. Некоторые позиции были в отказе, это нормально. Что было не нормально: 1 гостю принесли напиток не в указанное время, 1 гостю забыли принести десерт. Ощущение, что от нас хотят отделаться. Из-за того что с меню знакомились впервые и было достаточно длительное ожидание, половина гостей забыла что заказывала и Официанту было тяжело сориентироваться по заказу на такое количество людей. В итоге мы потратили 2 часа на завтрак. Несмотря на такие шероховатости, нам ни разу не сказали извините или хотя бы интонацией не показали, что «да, косяк, ну бывает, поймите». Мы даже не нашли причин оставить чаевые. Если бы можно было чаевые оставлять поварам, то с удовольствием это бы сделали) Кухня понравилась. Красивая подача, все сытно и вкусно
ДасПортрет
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывала портрет в подарок, очень рада, что заказ разместила именно в Даспортрет! На других сайтах было невозможно дописаться, достучаться, дозвониться. А с ребятами было все быстро и просто) очень упростил задачу менеджер Артем, который всю информацию структурировал, указывал на нюансы, присылал уточняющую информацию с сайта. Помнил буквально всю информацию с самого начала диалога. Все правки и корректировки вносились быстро и охотно. Доставка тоже прошла успешно, заказ доставили в отличном состоянии) заказчик доволен)
АртисВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
С нашим котом сюда ходим по разным причинам: чек-ап, стрижка когтей, консультации. Всегда внимательные специалисты. Лишних назначений не было. К коту всегда внимательны и аккуратны)
Пинч!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Посещала Pinch впервые, отмечали с подругами ДР. Еда очень вкусная. Как салаты так и горячее с десертами. Вкусные лимонады и коктейли. Только у подруги была пересолена паста, а в основном кухня понравилась очень. Есть только 1 пожелание к пинчам. Кладите, пожалуйста, больше сыра с плесенью. Меньше 5 копеечной монеты кусочек был на Пинче с грушей. Пусть будет дороже, но вкуснее. А теперь обслуживание.. нам 3 раза забывали принести заказ. Воду принесли мин через 20 ( даже пасту принесли быстрее). Лимонад ждали 40 минут с двумя напоминаниями. Столовых приборов поставили меньше, чем было гостей, а с новыми блюдами приборы не доносились. В один момент у нас без предупреждения забрали все меню и сложили стопочкой у себя на полке. Официанты были в основном в другой части зала и было очень неудобно их подзывать, а звали их частенько. При одновременном заказе у всех гостей приносили все не разом, а с промежутками в 10 минут. И это не при полной посадке. В уборной очень плохо пахло. Ободок был грязным. Но может это мне так повезло. Прийти перекусить вдвоем-да, прийти основательно покушать вчетвером и больше-нет. Атмосферу снизила из-за открытых окон в дождь, я замерзла, но это субъективно и из-за надоедливых комаров, которые атаковали наш стол.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Приятные просторные залы, клиентоориентированный персонал, ориентируют по актуальным акциям, что отдельно приятно. Быстрая подача блюд и очень вкусная разнообразная кухня. Ходим часто
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Казанцева Елена Понравилось: Дизайн клиники, чистота, специалисты, отношение к пациентам, оперативность, удобное приложение, никаких лишних назначений, информирование о скидках, прием вовремя. Ушла из другой клиники именно в эту Минусов нет