Moari
7
Moari
2
подписчика
0
подписок
128,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Медлабцентр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Почему НЕ стоит верить отзывам: 1. регистратура вообще не осведомлена об аспектах прививок и возможности сдачи антител: принуждают сделать вакцинацию и на повышенных недовольных тонах говорят, что к работе без этого не допустят. В итоге уже после прививки с радостью бегут рассказывать, что антитела сдавать все же можно было. 2. Гинеколог брала мазок из мочеиспускательного канала, брала стоя???? НЕ НА КРЕСЛЕ. Ещё и уговаривала прийти отдельно, потому что у меня была менструация, не знаю, может быть, тампон является основанием не усаживать меня в нормальную позу и забирать материал как попало. После приема много крови, подумала сначала, что вообще протекла, розовая моча, сидеть ну невозможно больно, в туалет сходить только со слезами, ещё на заборе материала мазок был в крови, но мне наврали, что это менструальная (откуда бы она там взялась???). Вернулась к кабинету после адского похода в туалет, закрыто. Никто не отзывается, в регистратуре опять развели руками. 3. Терапевту спасибо, ей в ноги готова поклониться за её работу.
Ninki
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ !!! ЭТО ЛИШЬ КРАСИВАЯ КАРТИНКА !!! Заказ от 14 октября был доставлен только сегодня. 2,5 месяца ожидания, чтобы получить не то, что я заказывала. Ответ потрясающий. Больше не собираюсь заказывать у них ничего. Возврат желания оформлять нет, боюсь не получить денег вообще. Плюсом по такой схеме можно же всегда работать, изначально косячить и если что кидать «оформляйте возврат». Вещь нужна только мне, кто спорит, но репутация и покупатели как будто бы магазину должны быть хотя бы немного важны. P.S: Весь месяц, который у магазина были «проблемы с производством» они активно рекламировали эти коллекции в инстаграме, чтобы заказы им оплачивали, но отправлять их они, конечно, не собирались.
Rosi
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда приятно находиться в таком чистом и светлом пространстве. Коллекции проработанные и притягательные. Совершаю уже вторую покупку в магазине и ношу вещи с большим удовольствием. Консультанты — улыбающиеся даже под самое закрытие девушки. Мне помогала с выбором Таисия, нашла последний размер, показала все позиции. Всё нежно, чутко, внимательно. 🙏💞
Studio 29
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Ваш sale оставил отвратительное впечатление и разочаровал меня. Я ехала час в магазин ради того, чтобы услышать, что сотрудник не может найти заказ и ждать ещё ~часик? Почему-то уверена, что проблема точно не в сотруднике.. Если Вы не умеете организовывать подобные акционные мероприятия, то НЕ ДЕЛАЙТЕ их !!! Ваш личный кабинет не работает, письма о заказах не приходят, дозвониться до поддержки невозможно, зато посты в телеграмме выходят исправно, чтобы заказов было ещё больше) Вы не справляетесь, вы глухи к вашим клиентам. Вам интересно только получить денег. При мне минимум 10 человек ждали в очереди более получаса. Весь магазин завален коробками. Конечно же, хрупкая сотрудница не справится здесь одна. Девочке 5 ⭐️, она потрясающе работает, а Вам как бренду 0. Пожалуй, я больше не куплю у Вас ничего из принципа.
Дом Быта
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Март 2025
Приходили с подругой сделать дубликат ключей. Мастер во время работы взял ключи у другого клиента, болтал с коллегой, не мог изначально точно назвать сумму оплаты. В итоге наш дубликат надели на связку тому клиенту, и если бы мы этого не заметили, и несколько раз не попросили поменять, то ушли бы с солянкой из ключей. На замечание о таком поведении получили хамоватые ответы, и нас начали прогонять. Мужчины плохо понимают на русском и невнимательны, зато ругать девушек явно умеют. Завышенные цены и отвратительная работа!!!
Городская поликлиника № 108
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Если бы можно было поставить 0.. В 208 кабинете за полтора часа приняли 3 человека. А очередь из 20 рассасывалась лишь потому, что люди просто вставали и уходили. Не дай бог сюда ещё раз обращаться.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Вежливые кассиры, неплохой ассортимент товаров
Авито
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Довольно забавно видеть на рабочем месте человека, сидящего в телефоне и держащего в руках подик для парения) Особенно понравилось, как он игнорировал клиента🥰 Объясните некомпетентному сотруднику-парню, которому на вид меньше 16, как нужно вести себя на рабочем месте
Москвичка Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасные мастера, очень понравился пилочный маникюр! Обязательно приду ещё 😍🥰
XL Боулинг
Мытищи · Боулинг
Сохранить
Январь 2024
Очень классное и приятное, чистое место. Часто собираемся здесь с друзьями. Персонал вежливый, всегда на позитиве, готовый помочь и проконсультировать!