Татьяна У
11
Татьяна У
2
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
22
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
авито дал заказать только на этот пункт, заказ приехал, а пункта по факту нет. поддержка авито неделю пытается уточнить фактическое местонахождение и уверяет, что пункт есть по данному адресу
Дом красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
неплохой салон, ходила сюда на педикюр и на стрижку. стрижка выше всяких похвал - мастер Элла выслушала мои пожелания, подсказала, как лучше будет сделать. не отрезала лишнего, а это очень важно) с педикюром мэтча не сложилось - ходила на смарт без покрытия, сложилось впечатление, что мастер впервые делала его - постоянно задевала нежную часть кожи ног при полировке дисками, было очень больно, неоднократно обозначала мастеру, что испытываю дискомфорт. впервые расплакалась в салоне красоты и с тех пор боюсь делать педикюр, включающий обработку стопы даже в других местах. администратор сделала скидку в 15% - я думала, что в качестве извинений, а оказалось - это просто скидка на первое посещение.
Крендель
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
неплохое заведение, завтракала тут 3 дня подряд, было близко к месту жительства (приезжали к друзьям в Егорьевск) хорошее меню, свежая выпечка, есть столики в зале, на улице и в ресторане на втором этаже. брала капуччино (очень хорош, но на третий день закончилось банановое молоко), и несколько позиций по еде: - вафли из кабачка с лососем - ждала около 25 минут, принесли только после того, как спросила персонал, где они (так как принесли такие же вафли за столик, который пришел на 10 минут позже меня) - блинчики с маком и блинчики с лососем - их принесли молниеносно, но в обоих случаях блинчики были холодными - крендель с маком - очень вкусный, хотела довезти до дома, но съела в дороге)) снимаю звезду за скорость приготовления и температуру блюд. в остальном все очень хорошо, желаю процветания)
Мастер-ПК
Москва · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Май 2026
отличный сервис - все было быстро, оперативно, качественно, а главное - без накрутки цен и навязывания дополнительных ненужных услуг. нужно было починить системный блок (перестал включаться) и ноутбук (выключался) моих бабушки и дедушки (устройствам 10-20 лет, они очень хотели починить именно их, а не покупать новые). системный блок починили в день обращения за 15 минут - заменили блок питания. ноутбук оставили для диагностики - на следующий день выяснилось, что проблема была в зарядном устройстве - помогли подобрать нужную модель нового устройства, в день выдачи все проверили - с новым проводом ноутбук перестал отключаться. обязательно буду обращаться еще и рекомендовать знакомым сервис! спасибо Эмилю!
Barcraft
Новомосковск · Бар
Сохранить
Май 2026
каждый раз сюда заходим, когда приезжаем в Новомосковск. неплохое место, чтобы посидеть с друзьями, в 99% случаев есть свободные столы, но есть несколько нюансов: 1) обслуживание - по настроению персонала. иногда все максимально быстро, и выбрать помогут, и сразу нальют, а иногда - делают это без интереса, долго несут за стол и интересуются больше тем, чтобы пообщаться со своими друзьями, которые часто сидят за барной стойкой 2) выбор пива - достаточно широкий, но иногда попадаешь в периоды, когда холодильники полупустые. также хотелось бы шире выбор безалкогольного пива 3) кухня - в последнее время испортилась. во-первых, цены за 2 года поднимали раза 4 (подняли почти до московских). качество еды ухудшилось: закуски постоянно пережарены, салаты жирные и невкусные. десерты всегда сухие. части позиций нет в наличии. готовят простые закуски иногда по 50 минут 4) интерьер и обстановка: устает с каждым днём, и с этим почти ничего не делают. наконец-то перетянули осыпающиеся сидушки диванов, а вот вентиляция почти не работает: заходишь в дымное помещение из-за того, что электронные сигареты курят внутри. быстро становится душно и жарко. мыла в туалете постоянно нет (а почти все закуски едятся руками). в общем, раньше было «дешево и сердито», сейчас уже не дешево))
Velcake
Новомосковск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
мое любимое место в Новомосковске - всегда стараюсь сюда зайти, когда приезжаем. вкусный кофе, очень вкусная кухня, приятная атмосфера, уютный интерьер. и главное - справедливые цены!! хочется возвращаться) вафли - топ! одно жаль - кухня открывается с 12, поэтому на завтрак раньше прийти не получится :( и большой плюс для нас лично - спокойно отнеслись к маленькой собачке в сумке)
Сами с Усами
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
купили здесь собаку и всё необходимые комплектующие. цены сильно завышены на игрушки, расчески, пеленки - если бы не нужно было прямо здесь и сейчас, не стали бы покупать. продавцы не очень приветливые, неохотно отвечали на вопросы про щенка. из плюсов - помогли собрать весь набор вещей: шлейку, поводок и тд. через месяц у щенка обнаружились глисты - не факт, что вина магазина или заводчика, но осадок остался. цены на глистогонные препараты оптимальные. при покупке щенка не предложили зарегистрироваться в программе лояльности, хотя мы оставили при покупке не один десяток тысяч рублей. спросили карту когда пришли за глистогонными, но толком не объяснили, как карту завести. 4 звезды за то, что именно здесь мы нашли нашего любимого питомца. но желания ходить именно в этот магазин дальше - нет)
Ройал
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
хороший отель, наше пребывание в нем было прекрасным! завтраки, спа центр, оформление - очень понравились. номер просторный, есть чайная станция, плотные шторы, чисто и уютно. в номере было прохладно, но был обогреватель. расположение отличное - по набережной прямая дорога до исторического центра. что можно доработать: очень не хватает бальзама-ополаскивателя для волос. и жутко неудобные подушки - спать можно было только подложив маленькую декоративную подушку под основную подушку) но для пары ночей это терпимо)
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
очень понравилось в этом ресторане - интерьер, обслуживание, вкус блюд - все на высшем уровне! заказывали креветки на льду, плато морепродуктов на гриле и крабдог с черной икрой. очень вкусно! обязательно придем еще попробовать другие позиции в меню)) в честь дня рождения принесли десерт со свечкой, моему спутнику - мини-версию пана-коты в качестве комплимента. отдельное спасибо нашему официанту Никите - ему просто нельзя было не оставить чаевые! подача блюд очень быстрая!
Облака
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Ходила в этот салон, когда жила в ЖК «Настроение». И вот уже год ищу такой же уютный салон в своем новом районе 💔 Всегда приветливые администраторы, воду-чай-кофе-шампанское всегда предложат. Очень стильный интерьер, большая зона ожидания. Приходишь и чувствуешь - тебя здесь ждут, тебя здесь ценят. Ходила сюда на маникюр (мастер уже не работает), на стрижку к Елене, на контурную пластику губ к Алие. Всегда все на высшем уровне, свих денег услуги специалистов в данном салоне определенно стоят. Процветания вам!