Анна
11
Анна
19
подписчиков
2
подписки
4,8м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
40
Смайл
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Мастер Надежда подровняла концы, челку, результат понравился , рекомендую)
ЭлектроЮла
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Самый лучший специалист! Эффект и результат от процедур 100 проц и даже лучше!!! Холодная плазма топ
Краса
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Девочки, девушки и женщины в одном лице))) всем рекомендую этот салон в нашем районе) Мастер Светлана ) стрижет профессионально , с большим опытом мастер, это сразу мне стало понятно) дочке и мне сделала мелирование, тонирование, меня преобразила, я супер , хожу радуюсь, довольная и счастливая, ура, очень благодарна мастеру! наконец-то я нашла своего мастера, свою парикмахерскую и салон рядом с домом !Очень хороший салон, удобная запись, всегда быстро все отвечают, записывают, девочки все аккуратные, вежливые , профессионалы.
Московская городская онкологическая больница № 62
посёлок Истра · Специализированная больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Операция была по удалению левой щитовидной доли. Ужасные осложнения в виде отсутствия голоса , его вообще нет!!! И вернуть или восстановить невозможно уже! А мне 40 лет , работать надо, неск детей . Это трагедия , инвалидность не дают , так как если нет голоса то все ок же … правда с работы увольняют . Нет голоса. А все из-за осложнений после удаления левой щитовидной железы. Осложнения эти возникают в том случае, если врач-хирург Чепураха Д.В. не соблюдал меры, колорые позволяют исключить задевание нерва голосового во время операции! То есть врач задел и повредил нерв, ну как так, мне еще детей кормить и растить а голоса нет, шея без жира, все видно , ну можно как-то соблюсти меры все необходимые для избежания осложнений таких! Пожалуйста, идите делайте операции в федеральные центры! Не слушайте тех, кто говорит , что это очень хорошая больница и хорошие врачи… может и есть хорошие , я не спорю. Но у меня серьезные теперь проблемы - нет голоса!!! Кто мне возместит такие потери и ущерб!??? Сейчас прохожу нфр в ЭНЦ! когда я пришла к лору-фонивтору в центр эндокринологии , там меня сразу спросили, почему не к ним в ЭНЦ федеральный центр пошла делать операцию, (так как в этом центре ЭНЦ на академической исключены или сведены к минимуму такие ошибки при операции), это ошибка врача хирурга что после операции задет нерв - это факт . Если есть возможность нужно все делать в федеральных центрах а не в городских! Я сделала ошибку, выбрала для операции 62 больницу, ошиблась. и теперь расплачиваюсь своим здоровьем из-за некомпетентности врача. Для восстановления голоса нужно проходит курсы нейрофониатрическую реабилитации в центре эндокринологии ЭНЦ , только у них есть такая помощь-реабилитация, это стоит денег - немалых, фониатр тоже дорого, но ничего не поделаешь. Другого варианта нет. Да, и дорога до 62 больницы это не айс. Даже на машине это пробки. Поэтому я только в черте Москвы и в федеральных центрах буду обследоваться или еще что-то делать.
Федеральный национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова
Москва · Детская больница
Сохранить
Апрель 2025
Забирала бывшего мужа, ( лучше бы там и оставила уже тогда ) поэтому особо не было возможности припарковаться где-то, подъехала , забрала и сразу уехали. , питание хорошее, персонал хороший, обследование провели , помощь оказывают на уровне. Потом еще и сердце поменяли, мотаоась с продуктами туда, отпрашиваяст с работы. часы приема передачи с 15-17, с 10-12. Так вылечили его , что там же и новую сразу нашел себе новую любовь врача в этой же больничке после операции по замене ,трансплантации сердца, восстанавливаясь в течение 2,5 месяцев. Лечат, с того света вытаскивают команда хирургов и других высших специалистов, спасают и ставят на ноги, дают шанс на новую жизнь людям и новую жизнь, так что даже и представить сложно и поверить в такие чудеса. Врачи хирурги и врач кардиолог Спасли его и меня от него , очень благодарна, такой прекрасный центр, и рядом с моим домом, (хоть на дорогу времени мало тратила).
Театр Будущего Лилии Тим
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Ребенку понравилось , 8лет, причем очень! Ну главное что понравилось ) и хорошо, а так все с душей и добротой, с желанием , энергией и огромным старанием) молодцы) А и еще) Рядом с метро😊 но внутри театра нет возможности купить попить или покушать, поэтому лучше взять с собой мини перекус и питье)
Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии имени академика И.И. Дедова
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Январь 2025
Хожу в ЭНЦ на нейрофониатрическую реабилитацию (нфр) для восстановления голоса, голосового нерва и голосовой связки. После курса НФР голос у меня стал значительно лучше, процедуры помогают. Здесь также меня наблюдает лор-фониатр Вязьменов, дает рекомендации по поводу лечения и по нфр курсам. Это благодаря его статье в интернете я и узнала об этом центре и об нейрофониатрической реабилитации для голоса , для связки, и у меня появилась возможность-надежда восстановить голос, и лечить , именно лечить связку и голосовой нерв . Всеми силами стараюсь восстановить голос. Он очень нужен 😌 Здесь делаю УЗИ органов и др обследования, исследования. Врачи все профессионалы, доброжелательные, все по делу, все четко. Мед. персонал, девочки медсестры все добрые, отзывчивые, очень благодарна им, ведь именно здесь, в этом центре, и только здесь (больше подобных центров с таким лечением и с НФР не нашла) у меня появилась возможность улучшить , восстановить голос и связку. Поэтому всем рекомендую ЭНЦ и центр реабилитации и косметологии при ЭНЦ.
Дворец Ирины Винер
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Были на елке Семья дела мороза, ребенку 7 лет норм, понравилось, билеты дороговаты , Сидели во 2 ряду бельэтаж, 1 билет стоил 4200₽ (или около того), считаю , так как хоть шоу и нравится детям, но много «разговоров», просто на сцене стоят и разговаривают. То есть нынче шоу ставят не те, что были ))) раньше… Очереди в туалеты … ну как обычно, но здесь по две кабинки… и только горячая - кипяток вода из-под крана. вымыть руки после сладкой ваты было невозможно таким кипятком. К слову сказать, сладкая вата 500₽ … цены на фотках) а они ну слишком , аквагрим 1200₽ … девочки-художницы сидели и засыпали на этом аквагриме , желающих за такую цену изрисовать-нарисовать ребенку лицо не видела … Цель всего- это собрать бабла с продажи игрушек, мороженого за 350₽ - стаканчик обычный) , каких-то вафель за 900₽ . Хорошо, что рядом с мцк ! Это плюс . Галочка поставлена , на «елку» сходили.
Лилия
Солнечногорск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень благодарна и рада, что когда-то записалась в этот салон, теперь стараюсь здесь только обслуживаться) и делать прически и стрижки, тем более волосы у меня густые, длинные, не каждый справится. Рекомендую мастера Марину, очень все аккуратно, красиво делает, я всегда довольна, каждый раз возвращаюсь к ней) и дочек тоже у Марины стригу. Маму стригла мастер Армениа, мама тоже осталась довольна! Поэтому я очень благодарна мастерам за качество стрижек, и за отличное соотношение цена/качество! И всем рекомендую, точно останетесь довольны и качеством и отношением, все позитивно, быстро и на пять баллов👍🙏