Ольга
7
Ольга
1
подписчик
0
подписок
352,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
24
Brasserie Lambic
Москва · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятная атмосфера! Вежливый и внимательный персонал! Подача блюд быстрая! Нас обслуживал Давил! Спасибо! И хотелось бы отметить- сврные палачки! Безумно вкусно!
Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, остались очень разочарованы визитом в парикмахерскую «Воображуля», которая, казалось бы, специализируется именно на детских стрижках. Ожидали профессионального подхода, но столкнулись с обратным. Хотя стрижемся уже не первый раз. Но каждый раз , как лотерея. Привели ребёнка, заранее показали фото с желаемой стрижкой: классическая детская причёска с молниями с обеих сторон. Парикмахер Венера уверенно согласилась и приступила к работе. В процессе стрижки оказалось, что молнии она делать не умеет, но предупредить об этом заранее не посчитала нужным. На наш вопрос, почему не сказала сразу, ответила: «Я подумала, вдруг не нужно будет делать». В результате стрижка получилась не только не такой, как мы хотели, но ещё и откровенно кривой. Когда мы обратили на это внимание, подошла администратор и тоже признала, что стрижка неровная. Парикмахер Венера попыталась оправдаться тем, что ребёнок якобы двигался, хотя он сидел спокойно. Для детской парикмахерской такая ситуация вообще выглядит странно: работа с детьми и возможная подвижность должны быть нормой, а не оправданием за качество работы. Тем более, рядом стригли ребёнка, который кричал и плакал, но стрижку ему сделали гораздо аккуратнее. Стоимость стрижки — 1200 рублей. За такой уровень сервиса и результата цена абсолютно не оправдана. В обычной парикмахерской за 300 рублей нам стригли ребёнка гораздо лучше и внимательнее. Надеюсь, руководство обратит внимание на подобные случаи. А мы отправляемся править прическу ( если это возможно) в другую парикмахерскую.
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин, отзывчивые сотрудники. Много ассортимента. Особенно детского. Что для меня важно. Чисто , аккуратно. Примерочные свободные и просторные .
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Люблю этот магазин. Большой ассортимент и всегда приятный, вежливый персонал! Поможет. Подскажет. И пластырь предложит в трудной ситуации 🥰 спасибо 🙏🏼 Спасибо ! Рекомендую.
Пар для гурманов
городской посёлок имени Свердлова · Баня
Сохранить
Июль 2023
Отличное место! Посетили большое отделение всей семьей. Персонал приветливый, в бане чисто. Красиво, уютно. Условия комфортный и для детей и для взрослых. Еду заказывали в соседнем грузинском ресторане. Администратор бани сам принес меню и заказ. Спасибо ! После провели нам экскурсию по отделениям. Посетим еще и не раз!
Грузинский двор
деревня Энколово · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Приветливый персонал! Меню разнообразное, блюда вкусные и красиво оформлены. Интерьер очень уютный, красивый Спасибо ! Мне не хватило фото блюд в меню)
Пицца у моря
Зеленогорск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
После аттракционов зашли перекусить. Нас было 6 человек . 3 взрослых и 3 ребенка. Нас пригласили за стол для 4 ых. Позвали администратора. Девушка совершенно не заинтересована в своей работе и привлечении клиентов. Не довольная, не улыбается. Отказалась сдвигать столы, отказалась сажать внутрь, либо на нижний ярус ( что внутри, что внизу было свободно людей не было совсем, по фото видно) , сказала там и там вас не обслужат. Клиентоориентированность на «высшем» уровне. Первый раз в жизни нас можно сказать не обслужили! Либо садитесь на головы др др, либо отдельно. Не советую заведение
Домикс
Санкт-Петербург · Ламинат
Сохранить
Июль 2023
Пришли в магазин ДОМИКС выбирать керамогранит и ламинат. Нас встретил Владислав и все нам подробно объяснил, все показал, подносил, помогал выбирать! Потом нам сказали, что он руководитель.! Побольше бы таких консультантов! В самом магазине большой выбор, глаза разбегались. Есть еще обои-огромный выбор Спасибо большое!
Орион
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Нелли Олеговна самый лучший и заботливый доктор. Лечимся всей семьёй. Ко всем находит подход и к нам и детям! Делает все нежно и аккуратно! Все подробно объясняет! Спасибо
Al dente
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Попали случайно! Очень понравился ресторанчик. Очень уютно! Цены адекватные. Вкусно. Официанты вежливые. Муж любитель штруделя и десерт оказался недостаточно прогретым, ему все заменили, запекли новый. Извинились и предложили комплимент. Очень надеюсь, что и в будущем ничего не изменится Спасибо!