Татьяна Н.
17
Татьяна Н.
1
подписчик
0
подписок
811,4к
просмотров
Отзывы
129
Подборки
Фото
105
Sberbank Corporate University
деревня Аносино · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Красиво, дорого-богато, большие пространства, провести день приятно и можно в спокойствии.
Сберуниверситет
деревня Аносино · Тренинги
Сохранить
Февраль 2026
Понравилось, приятное обслуживание. Плохо, что не предупреждают заранее, когда зал будет закрыт. То есть собирались после бассейна поиграть в бадминтон, но зал заняли на 3 часа. Остались без игры
Моремания
деревня Лешково · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вцелом норм. Концепцию со второго раза можно понять. Но постоянные огрехи - подбешивают, то чай и кофе не выпить, на стопе стоит, то блюда перепутали... вцелом сойдёт
Nahabinotennisclub
рабочий посёлок Нахабино · Теннисный клуб
Сохранить
Февраль 2026
Обычно можно найти удобное время, цены норм. Лучше сразу с тренером договариваться
Скала Стенка
Балаклавский район · Горная вершина
Сохранить
Февраль 2026
Лучше всего и веселее разглядывать с катера
Трасса
городской округ Красногорск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличный кабак, неизменно качественно. Рядом всегда любители электричек))) потому как на улице много зарядок. Обслуживание всегда приятное, русская кухня прекрасна
Робот-мойка
деревня Лешково · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Несильную и недолгую грязь отмыл плохо, с какими-то проплешинами. Может форсунки забились... х3 в Покровском отмываюсь
Роботмойка
деревня Покровское · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Просто СУПЕР мойка, реально моет, быстро, цена класс, мега довольна, что она открылась, хоть что-то качественное на районе! Спасибо!! Теперь только к вам!
СтройБам
Балаклавский муниципальный округ · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Ассортимент лучший в Балаклаве!!! Ребята всегда помогают. Цены средние - норм!! Доставка есть. Основное в наличии. Можно заказать или оставить депозит и выбирать его потом... Отличный строительный! И работает допоздна.
Винодельня 78
Балаклавский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Очень вкусно всегда. Десерты на 4, обслуживание всегда вежливое и приятное. Правда летом, на веранде тяжело звать официанта, но вид решает. Отличное место и для ужина и для мероприятия