светлана егупова
17
светлана егупова
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
142
Подборки
Фото
4
Stas Lopatkin
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Похоже на бутафорскую мастерскую ( качество такое же))) Еще вызывает вопрос - размеры и рост на кого рассчитаны ??? Короче мрак…
Pompa
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Одна звезда продавцам , которые не знают элементарных вещей ! Как вас взяли на работу ?!!!
Светлана
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2025
« мадам « в ремонте одежды, на вопрос- откуда такие цены ?ответила,что она видите ли тратит на нас свое время ! Я к вам не домой пришла а на работу , вот и обслуживайте ))) не ожидала , что подобное может быть.
Krasivo365
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Ноябрь 2025
Сразу видно Что это бижутерия. Не возникает желания , что то купить . Качество мне кажется плохое ( так и видятся зеленые следы на коже))))
Eurospar
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень испортилась кулинария, Перестали что либо покупать. Теряете деньги господа и не малые)
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень испортилась кулинария, перестали что либо покупать . Теряете деньги господа и немалые )
Anna Verdi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла в данное место продавцы заняты собой ,здороваться не обучены ! Товар не предлагают , короче походила посмотрела и ушла !Видимо им прибыль не нужна !!!!Я бы всех уволила ,подобных «девушек» .И правда сказала бывшая работница товар китайский по цене люкса , а качество дрянь!
ПанЧемодан
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Октябрь 2025
Якобы итальянские сумки))) В Италии знают, что они на пионерской сумками торгуют !))))Цирк !
Межрайонная ИФНС России № 17 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Сентябрь 2025
Были 17 сентября, ничего не обьясняют ,хамоватые дамочки. -6 и 7 окно.
Немецкая Обувь
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Обувь так себе, что по дизайну что по цене. Но ботинки за 37 рублей это явный перебор .Не та фирма ))))