Владислав
7
Владислав
2
подписчика
3
подписки
121,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Не думал, что когда-то буду искать замену своему привычному барбершопу, но в итоге это случилось. По рекомендации попал к Владимиру и остался доволен. Отмечу высокий профессионализм: аккуратная работа, внимание к деталям и исключительный фокус на пожелания к стрижке
Булки Печём
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Май 2026
Редко пишу отзывы на кофейни, но здесь захотелось поделиться. Прекрасный сервис, вкусный кофе и акцент на красоту с ощущением завтрака в европейском пригороде
Delmar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасный сервис, вкусная еда! Приятная живая музыка и большой танцпол. Спасибо!:))
Молот Ведьм
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Интересное место с атмосферой средневековой таверны. Понравилась продуманная концепция, внимательный персонал и эффектная подача блюд. В целом оставляет приятное впечатление и желание вернуться.
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
От Италии здесь только название. В целом, точно такую же пасту я спокойно готовлю дома. Напитки лучше здесь не брать: например, вместо БА глинтвейна получите дешевый сок со специями
Сервисный центр iPort
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, приветливый персонал. Дополнительно сотрудники помогли с установкой МС Офис на новый макбук, за что отдельное спасибо!
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ходили на "Зверополис 2". Хотели обычный спокойный сеанс, в итоге получили какой-то цирк Звук с первых минут был ужасным - будто фильм проигрывается в соседнем туалете. Речь персонажей приходилось угадывать, а не слушать Минут через 25 внезапно включили свет и остановили сеанс. Ладно, бывает. Но потом его через 10 минут запустили снова… с самого начала. Никто даже не попытался перемотать туда, где всё сломалось Во второй попытке звук стал ещё хуже - такой треш, что почти весь зал просто встал и вышел. Мы тоже. Смотреть это было невозможно Дозвониться до колл-центра нереально, книга жалоб отсутствует, управляющий испарился. Стойкое ощущение, что клиент здесь вообще никому не нужен Хотели обычный поход в кино, а получили набор факапов и тотальное отсутствие ответственности. Такой сервис - позор.
Аквариумная студия Маши Блюм
Москва · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2025
Искусство создавать природные ландшафты нашими руками - величайший дар. Спасибо студии за работу и за возможность насладиться тем, чего нет ни в одном океанариуме Единственное, и, пожалуй, самое большое разочарование из-за которого студию посещать больше нет желание - это сама Маша. Человек на ютубе и человек, которого я увидел в студии будто из двух разных миров… В голове не укладывается, как такая разительная разница вообще возможна… Но если приезжать ради товаров, то точно не прогадаете! Аквариумы наивысшего качества, огромный ассортимент рыбок и растений. Рай для ценителей акваскейпинга. Можно вдохновиться прекрасным и создать что-то невероятное прямо в студии
Здесь на Таганке
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Настолько классно, что приезжал на выставку 2 дня подряд 😍 Спасибо за возможность насладиться современным искусством!
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный вид на ВДНХ с высоты птичьего полета — и мурашки по коже На входе всегда дежурит охрана, проводится досмотр вещей, что создает ощущение безопасности Но, к сожалению, номер был совершенно убитым. И, вероятно, не убранным. За шторой валялись праздничные колпаки и носки. В СУ за дверью никто не убирает со времен развала Союза, мебель истончает аромат классической «прабабушкиной» квартиры. Краны протекают. Но за 5 дней к такому, конечно, привыкаешь…