Надежда
3
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
95,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грейс
Всеволожск · Гимназия
Сохранить
Март 2021
Работаю в этой гимназии 10 лет. Шестой год учится здесь внучка. В массовой школе училась отлично и продолжает обучение на 5 и 4. Из ПЛЮСОВ : доброе и уважительное отношение учителей и учеников друг к другу, малая наполняемость классов ( в среднем 10-13 человек) безопасность, домашняя и здоровая пища, чистота и современное оснащение классов, своя территория с прогулками на свежем воздухе. Младшая школа имеет своё крыло и отдельный вход с улицы. Все дети находятся в гимназии до 16.30 и могут делать домашнее задание с консультацией педагога. По просьбе родителей, младшие школьники остаются и до 19.00 в читальном зале библиотеки под наблюдением воспитателей. В гимназии своя развозка учеников по Всеволожску и Питеру. По поводу секты - ни я, ни моя внучка ни в какой секте не состоим. Наоборот много лет внучка пела в детском хоре Всеволожской христианской церкви и, если бы не пандемия, пела бы сейчас. В гимназии, раз в неделю дети изучают слово божье в виде факультатива, знание библии никому не повредит. А если родители против, по их заявлению ученик может не посещать эти занятия. Теперь о МИНУСАХ: не хватает квалифицированных педагогов, поэтому результат обучения не такой, как хотелось бы. Но, к сожалению, это беда не только нашей гимназии. И это, по-моему, её единственный минус. Это не реклама, а объективное мнение сотрудника и бабушки, а решать вам.