Александра Н.
7
Александра Н.
3
подписчика
0
подписок
498,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Lamoda
Раменское · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень неудобный вход Нет пандуса для коляски Большое спасибо сотрудникам службы доставки, что помогли зайти
Раменская больница, женская консультация
Раменское · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотелось бы выразить благодарность врачам Раменского Центра материнства и детства за помощь в появлении на свет моего сыночка. Врачу акушеру-гинекологу Акопяну Геворгу Аршаковичу за пофессионализм, поддержку, дородовую и послеродовую помощь. Роды прошли спокойно и в позитивной атмосфере. За ведение беременности огромное спасибо Кузнецовой Ирине Сергеевне и акушерочке Любови Анатольевне. Так же спасибо всем врачам послеродового отделения за помощь, ответы на вопросы и профессиональную работу
Стиль
Раменское · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2025
Отдавала подшить штаны в ателье. Смогли сделать день в день, так как было срочно. Очень приветливые мастера. Качеством работы осталась довольна
Стоматологическая клиника доктора Дорофеевой
Раменское · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Чудесная клиника, являюсь пациентом уже много лет! Особую благодарность хочется выразить врачу Черной Людмиле Юрьевне и ее ассистенту. Очень внимательно относятся к пациентам. Назначили и провели все необходимое лечение.
Оптимист Оптика
Жуковский · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Делала диагностику зрения с подбором очков и линз у врача А. Главинского. Очень внимательный врач, провел все возможные тесты, ответил на все интересующие вопросы. Очень рекомендую и оптику, и врача!
Центр медицины плода
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Были на первом скрининге у Батаевой Р.С. Врач очень приветливая, все подробно рассказала, показала, ответила на все вопросы и дала дальнейшие рекомендации. Так же хочется отметить работу специалиста, бравшего кровь на анализ: очень бережное отношение к пациентам и на месте прокола ничего не осталось. Администраторы на ресепшен так же вежливо общались как в клинике, так и по телефону. Клиника небольшая, но очень комфортная.
Хачапури Марико
Жуковский · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место с уютной атмосферой и вкусной кухней. Пробовали закуски, горячие блюда и десерты. Все понравилось. Сидели компанией в пятницу вечером, ожидание было не более 10-15 минут.
Милана
Раменское · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Не первый раз заказываем эту доставку. Вкусно, разнообразно и всегда вовремя. Особенно нравятся пицца и роллы
Песик
Раменское · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный зоосалон. Были с кошечкой. Очень приятные и вежливые девушки сделали все необходимые процедуры, порекомендовали домашний уход. Кошечка осталась довольна
Реал
Раменское · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2024
Проходила обучение в автошколе Реал с 23.04.2024 Выделить могу только два плюса: 1 Возможность изучения теории через приложение в своем темпе; 2 Инструктор - Дрожжин Юрий Викторович. Действительно научит вас управлять транспортным средством. Строгий, но справедливый. Если прислушиваться к его рекомендациям- все получится. Большое ему спасибо, сдала со 2го раза! На этом плюсы заканчиваются. Из минусов: 1) внутренний экзамен я могла сдавать только спустя три месяца после заключения договора, о чем заранее меня не предупредили(в договоре это не прописано). Экзамен я сдала 26 ИЮЛЯ. В ГИБДД на сдачу теории ПЕРВЫЙ раз я попала 1 ОКТЯБРЯ. Со мной не было ни одного человека из моей группы. Все, кто попал со мной в один день сдали внутренний экзамен 7-14 дней назад. Причину, по которой я ждала так долго, мне назвать не смоги. Все два месяца от администраторов я слышала слово «ждите». 2) Администраторы разговаривают с вами вежливо по телефону только если вы хотите что-то купить. В остальных случаях с вами общаются так, как будто вы их побеспокоили в их выходной день. Ответ на все вопросы - не знаю или ждите. Я понимаю, что администраторам звонят по сто раз в день, но это их работа! 3) Запись на занятия происходит через приложение, которое работает непонятно как. То мне предлагалось 2 инструктора, то 1, то вообще никого. В период с мая по июль проблем с записью не было, но с августа начались игры по мониторингу свободного времени на занятия. 4) В каком порядке люди допускаются до пересдачи информации нет. Скидывают выдержку из закона о том, через сколько я должна сдать. Это единственная автошкола, которая не знает или не хочет называть даты пересдачи заранее. В остальных школах с этим проблем нет. За 3 недели до экзамена я смогла заключить договор с другой школой о пересдаче. 5 ) За положительные отзывы дают 2 доп занятия , поэтому у школы такая высокая оценка. Я уточняла у администратора и мне сказали, что отзыв должен быть честный и положительный))) Если вы выбираете эту автошколу только по стоимости обучения, то потом вы заплатите больше за доп уроки, аренду машины на пересдачу и т.д. Прошу обратить внимание руководство школы на данные замечания и , надеюсь, в дальнейшем они будут скорректированы. ОТВЕТ НА КОММЕНТАРИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ : Внутренний экзамен я сдала на 4 дня позже, чем была предложена моей группе(конец июля). Ни от одной даты в ГИБДД я не отказывалась. Первая дата, которую мне предложили была 1 октября. До этого момента представители автошколы со мной не связывались и даты не предлагали.