Ольга Ш.
5
Ольга Ш.
2
подписчика
0
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Ренидент
Колпино · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Пришли в эту клинику по рекомендации и не пожалели, Теперь только сюда ходим! Кекина М.А. отличный врач, быстро нашла подход к моему ребенку, всегда советует что делать, чего не делать, в других клиниках всегда накручивали лишние процедуры, а тут такого нет и это приятно! Очень вежливый и отзывчивый персонал, чай, кофе всегда предложат, перенесут запись, если потребуется без всяких укоров и недовольств, всегда чисто, перед приемом можно сделать гигиену полости рта одноразовыми щетками. Всегда напоминают о приеме. Рекомендую данную клинику!
Евразия
Красное Село · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Люблю Евразию, всегда вкусно!
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Все было очень вкусно быстрого принесли еду. Для нас было это оч важным. Вежливый коллектив.
Тао
Кингисепп · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Люблю этот салон! Спасибо большое мастерам Наталье, Елене П. На самом деле все мастера салона профи! Сегодня была на микротоках лица- супер результат! Лицо засеяло🤩 и Общий массаж просто бомба 💣 Промяли от души) Девочки Спасибо Большое! Однозначно рекомендую.
Jisco
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ребенок в восторге от кафе Jisco, приходим уже не первый раз! Все очень вкусно и атмосферно! Спасибо персоналу за обслуживание.
Ренидент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо большое Кекиной Марии Александровне! 🩷 Ребенок доверяет только ей лечить свои зубки, делает все аккуратно. Клиника оч уютная, вежливый персонал, всегда подберет удобное время и напомнит о везите. Спасибо ! Рекомендую
Кафе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2023
Ужасно все!!! Приехали группой, детей кормили холодным супом, наггетсы были покупные самые дешевы -вкус ужасный, макароны есть не возможно, еда вся жирная! просто ужас, грубиянки работают. Такой обед точно не стоит 550₽. Это не кафе, а забегаловка.
Караван
Нытвенский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Кафе все очень понравилось! Вкусно! Персонал приветливый! Все чисто!