Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Мастер Надежда в салоне на Луначарского на столько безобразно подстригла мою свекровь, пожилой человек просил подстричь хорошо, пусть дороже, в итоге даже волосы не смочили водой, стригли на сухую. Без шапки теперь ходить невозможно.это последний поход туда!!!!!