Ольга Аксенова
9
Ольга Аксенова
2
подписчика
0
подписок
450,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня посетили ресторан Зебык. Атмосфера супер. Меню огонь особенно филе миньон и коктейли. Официант Лина обслужила быстро и четко. Молодец знает свое дело. Может посоветовать по меню любое блюдо. Повторюсь все супер советую посетить данный ресторан!!!
Флористиль
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Магазин супер. Цены приемлимые. Продавцы всегда подскажут, что и как оформить. Букеты стоят от 3 дней и больше. Смотря какие цветы покупать. Очень довольна этим магазином. Советую этот магазин всем. Продавец никогда не посоветует брать лишнее. Так же и в оформлении букета, продавец всегда поможет и подскажет и ничего лишнего не сделает.
Беладонна
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2023
Прекрасные специалисты. Стараются лишнего обследования не предлагать если понимают что не так с питомцами. Супер
Церковь Георгия Победоносца
Мытищи · Православный храм
Сохранить
Июль 2023
Заброшенная часть. Все разбито. Казармы в ужасном состоянии вонь стоит как в общественном туалете. Бедные ребята которые там находятся целыми днями. Позор
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
С ребенком в коляске вообще не зайти. Пандуса для спуска коляски нет
Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Вчера приехали в приемное отделение. Ждали около часа. Информации ноль. На вопросы о состоянии поступившего пациента ноль. Охрана говорит надо ждать от 2 до 3,5 часов и это все происходит в вечернее время 22 часа. Если прибавить время ожидания это как раз к часу ночи и то если повезёт. Условий для ожидания хоть какого то ответа по состоянию здоровья пациента тоже ноль. Все эти три с половиной часа стоишь и ждёшь. Нет возможности даже присесть. Так и не дождавшись ответа по состоянии здоровья о пациенте мы уехали домой. На следующий день позвонив в справочную узнать о состоянии здоровья нам ответили что состояние средней тяжести и пациент ждёт перевода его в отделение и палату. Параллельно всему этому звонит наша мама и говорит что ее выписывают домой. Возникает вопрос. Как можно выписывать домой пациента при состоянии средней тяжести с температурой. И ещё имеется факт того что данного пациента привезли после ДТП ее нога оказалась под колесом маршрутного такси. Но в больнице говорят что все хорошо и можно ехать домой. Я так понимаю у нас вообще не хотят лечить людей. Зато деньги по дмс конечно же получат раз оставили пациента хотя бы на один день. Смысл оставлять если в таком состоянии все равно отпускают домой. Позорище происходит в больнице
Управа Можайского района города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2021
Это кошмар. Время 10 утра телефон в приемной не отвечает. Постоянно срабатывает факс. Как можно дозвониться если люди вообще не хотят работать. Зачем вы находитесь на работе если совершенно не работаете
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Была но не в пятерочке. А в зоомагазине. Магазин супер есть все. Рыбу можно заказать любую
O'stin
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2021
Продавцы очень приветливы. И всегда помогут подобрать то что нужно. В детском магазине
Отделение почтовой связи № 121353
Москва · Почтовое отделение
Сохранить
Август 2020
Обслуживание делает быть лучшим.