Natalia S.
3
Natalia S.
2
подписчика
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ситилаб
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Спасибо огромное девочкам которые там работают. Все очень приветливы и доброжелательны. У ребенка взяли с вены кровь с первого раза, ребенка завлекают, разговаривают. Очень приятно видеть таких специалистов.
Ситилаб
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Отличная клиника, обратились с ребенком чтоб сдать анализы. Вен нет от слова совсем,постоянно отказывали в частных клиниках,здесь не побоялись.Мед сестра Чернова Ирина от бога, взяла с первого раза. Огромное спасибо!